Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграет с «Локомотивом» в 1/4 финала Кубка России

«Спартак» сыграет с «Локомотивом» в 1/4 финала Кубка России

3 декабря состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. Она определила пары 1/4 финала Пути РПЛ и Пути регионов.

Во время жеребьевки верхней сетки Кубка России произошла ошибка: «Ростову» изначально достался «Краснодар», а ЦСКА — «Урал». Однако организаторы переставили команды из-за того, что армейцы и екатеринбуржцы играли в одной группе.

Верхняя сетка

«Локомотив» — «Спартак»
«Крылья Советов» — «Динамо»
«Ростов» — «Урал»
ЦСКА — «Краснодар»

Нижняя сетка

«Уфа» — «Ахмат»
«Акрон» — «Торпедо»
«Вогла» — «Зенит»
«Звезда» — «Нижний Новгород»

В верхней сетке между собой играют команды, занявшие первые и вторые места в групповом раунде Пути РПЛ. Стадия проходит в два матча, в случае одинаковой разницы мячей — сразу серия пенальти. Матчи состоятся 22 февраля и 1 марта 2023 года.

В нижней сетке Кубка России в первой стадии встречаются клубы-победили Пути регионов и третьи команды группового раунда Пути РПЛ. Этап проходит в один матч, в случае ничьей — сразу серия пенальти. Игры состоятся 26 февраля.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 кто_мы | 4 декабря 2022 14:16
Всем Спасибо!!! Но я всё равно ничего не понимаю . И знаете смысл в чём. Неужели выгоднее было занять в группе 3-е место, чтобы более лёгкий путь был бы к ......Кубку. Неужели так?
Р.С. Я просто не понимаю формулу розыгрыша .
#3 nikeee | 3 декабря 2022 23:14
Как я понял, условно Спартак обыграет Локомотив в 1/4 и проходит в полуфинал верхней сетки. Зенит побеждает в нижней, но не проходит в полуфинал. Локо опускается в нижнюю сетку и играет четвертьфинал с голубыми и по итогу этой встречи, кто то проходит в полуфинал нижней сетки. Полуфиналы играются так же. В конце играют победитель верхней сетки с победителем нижней, так называемый суперфинал.
#2 mikhail | 3 декабря 2022 21:48
кто_мы,
Судя по комментариям в сети, Вы всё правильно поняли. Я понял так же. Но все таки правильно было бы , думаю, так. Вверху играют один матч. Проигравший уходит вниз, где играет с победителем нижней сетки. Полуфинал по такой же схеме. Это было бы правильно. Всё, что наворотили с регламентом - бред сивой кобылы. Своё мнение не навязываю.
#1 кто_мы | 3 декабря 2022 20:50
##В нижней сетке Кубка России в первой стадии встречаются клубы-победили Пути регионов и третьи команды группового раунда Пути РПЛ. Этап проходит в один матч, в случае ничьей — сразу серия пенальти. Игры состоятся 26 февраля.##
И как далее их судьба? Неужели они выходят на победителей в противостоянии ...например СПАРТАК - локомотив? И это справедливо? Если так конечно. То есть например " немытые" проходят спокойно какой то малоизвестный клуб и попадают сразу в следующую стадию розыгрыша. А , команды занявшие 1- 2 место в группах будут бится в двух матчах, чтобы выйти в следующий этап розыгрыша.
Или я чего то не понял из этой сетки розыгрыша? Обьясните знающие.