Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КДК дисквалифицировал шестерых игроков «Зенита» и «Спартака» на 6 матчей. Промес не наказан

Николсон и Родригао. ДракаНиколсон и Родригао. Драка

В четверг, 1 декабря, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты решения по матчу FONBET Кубка России «Зенит» – «Спартак», состоявшемуся 27 ноября.

– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (три удаления в матче у одной команды) – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 100 000 рублей.

– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (четыре удаления в матче у одной команды) – оштрафовать ФК «Спартак» г. Москва на 100 000 рублей.

– В соответствии с частью 2 статьи 97 дисциплинарного регламента РФС за участие в массовой драке – дисквалифицировать футболистов ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург Малкома Филипе Силва де Оливейра, Родриго Де Соуза Прадо, Вилмара Барриоса на 6 матчей Кубка России каждого.

– В соответствии с частью 2 статьи 97 дисциплинарного регламента РФС за участие в массовой драке – дисквалифицировать футболистов ФК «Спартак» г. Москва Александра Селихова, Шамара Николсона, Александра Соболева на 6 матчей Кубка России каждого.

– В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС – не применять к тренеру ФК «Спартак» г. Москва Владимиру Слишковичу дополнительную дисквалификацию помимо автоматической.

– В соответствии со статьей 117 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выраженные в демонстрации несогласованных баннеров – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 50 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 87 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча – оштрафовать ФК «Спартак» г. Москва на 50 000 рублей.

– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 50 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 30 000 рублей.

Остальные решения КДК будут опубликованы позднее.

rfs.ru

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что нападающий «Спартака» Квинси Промес не будет дисквалифицирован по итогам матча Кубка России против «Зенита» (0:0, 2:4 — по пенальти).

Клуб из Санкт-Петербурга обращался в Экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой разобрать причину, по которой футболист не получил красную карточку после завершения основного времени матча. После свистка главного судьи Владимира Москалева футболисты обеих команд устроили массовую драку на поле.

«Мы исследовали этот вопрос «Зенит» обращался в ЭСК по вопросу Промеса. Москалев сказал, что он видел действия Промеса и оценил их. Если бы не началась драка, то он вынес бы предупреждения и Барриосу, и Промесу. У КДК нет оснований применять дополнительных санкций к футболисту.

Было установлено, что началом эпизода стали взаимоотношения Промеса и Барриоса. Как сказал Москалев, они бы потолкались — и все, если бы Родригао не ударил Николсона — драки бы не было. Была бы показана желтая карточка Промесу и и Барриосу», — заявил Григорьянц.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Yoch | 3 декабря 2022 02:41
Цитата: За 
А вот СПАРТАК минус 3 человека.

Так вроде в пути РПЛ на каждом этапе с 1/4 финала по финал по 2 игры, так что как раз 6 матчей, и в суперфинале Спартак в полном составе.
#4 mikhail | 2 декабря 2022 10:20
За,
Не будет их в финале. Все под Богом ходим. Он всё видит...
За
#3 За | 2 декабря 2022 07:52
И снова бомжи под себя подмяли. Путь регионов как раз 6 матчей, в финале зенит в полном составе. А вот СПАРТАК минус 3 человека.
За <С>
#2 Yoch | 1 декабря 2022 18:25
Было установлено, что началом эпизода стали взаимоотношения Промеса и Барриоса. Как сказал Москалев, они бы потолкались — и все, если бы Родригао не ударил Николсона — драки бы не было. Была бы показана желтая карточка Промесу и и Барриосу», — заявил Григорьянц.

Значит Родригао, как зачинщику, надо было дать больше.
#1 spartaktln | 1 декабря 2022 16:57
Позор !! На поле надо доказывать все, а не в кулачном бою !!