Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Железнодорожники вернут красно-белых на победные рельсы. Прогноз на «Локомотив» – «Спартак»

Железнодорожники вернут красно-белых на победные рельсы. Прогноз на «Локомотив» – «Спартак»

В рамках 17-го тура «Локомотив» и «Спартак» организуют звучное московское дерби.

Когда начнется матч «Локомотив» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 17-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Спартак» состоится в субботу, 12 ноября на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Перед матчем

Дерби «Спартака» и «Локомотива» всегда звучит красиво, но в реалиях сегодняшнего сезона соперников равными назвать никак нельзя. Гильермо Абаскаль за короткий срок выстроил очень симпатичный коллектив и всерьез напрягает «Зенит» в чемпионской гонке. Андрей Федоров тоже не имел много времени, он получил команду от немцев уже по ходу сезона, поэтому сейчас только строит в «Локомотиве» что-то свое. Получается с переменным успехом.

Интересно, что игра со «Спартаком» станет для «Локомотива» уже четвертым московским дерби за последние пять туров. В первом из них обыграли «Торпедо», та победа стала первой для Федорова в самостоятельной тренерской карьере, а в двух других уступили — «Динамо» и ЦСКА соответственно. Смотреть на «Локо» в разрезе турнирной таблицы очень грустно. Железнодорожники болтаются в зоне стыковых матчей и нереально близки к зоне прямого вылета.

У «Спартака» ситуация похожая, но на другом полюсе. Красно-белые в одиночку преследуют действующего чемпиона и лидера, уступая «Зениту» шесть очков. «Ростов» с ЦСКА чуть поодаль. В прошлом туре банда Абаскаля выдала не лучший матч, потеряв очки в Сочи, но вообще Промес, Соболев и Зобнин находятся в прекрасной форме. За последние 10 матчей у «Спартака» 8 побед и 2 ничейных результата.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»

Разобранный «Локомотив» поможет «Спартаку» вернуться на победные рельсы. Сейчас красно-белые явно лучше по качеству футбола, пониманию тренера, сыгранности. Промес уже и головой забивает, а Соболев будет замотивирован после слабой игры в Сочи. Но разгрома в дерби не получится, потому что «Локо» выйдет с запредельным настроем. В первом круге «Спартак» победил со счетом 1:0, примерно такая же картина ожидается и в 17-м туре.

Наш прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»: победа «Спартака» с разницей в один или два мяча.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mikhail | 9 ноября 2022 21:53
Если тренерский штаб сделает правильные выводы после матчей с автозаводцами и сочинцами - всё будет хорошо. Фёдоров перестраивает игру Локо и у нас могут возникнуть проблемы, если мы не начнём играть в свою игру. Самое главное - выставить правильный стартовый состав. Удачи нам 12- го на РЖД Арене.