Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Маслов: Первый круг для «Спартака» могу описать двумя словами – тяжёлая работа

Павел МасловПавел Маслов

Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался о выступлениях московской команды в первой части сезона-2022/2023 в Российской Премьер-Лиге.

«Первый круг для «Спартака» могу описать двумя словами — тяжёлая работа. Шли от игры к игре: старались прибавлять и сохранять то, что получается. По-другому никак не могу назвать», — сказал Маслов.

Защитник «Спартака» Павел Маслов отреагировал на слова почётного президента РФС Вячеслава Колоскова о том, что нападающий красно-белых Квинси Промес не является легендой клуба.

«Слова Колоскова, что Промес не является легендой «Спартака»? Мне неуместно говорить о своём партнёре по команде — является легендой «Спартака» или нет. Но это мнение господина Колоскова. Он имеет право считать так, как ему нравится. Есть таблица бомбардиров, в которой Промес достаточно высоко располагается. Но, наверное, для господина Колоскова это не является аргументом. Совершенно не хочу с ним спорить», — сказал Маслов.

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов рассказал, какую сборную планирует поддерживать на грядущем чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре.

«На чемпионате мира буду болеть за Англию. Мне очень нравится этот футбольный дух, атмосфера, маленькие стадиончики. Я смотрел много документалок: про «Лидс», «Ман Сити», «Тоттенхэм».

У Саутгейта и сборной Англии непростой год? Да, но у кого он выдался простым?» — сказал Маслов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий