Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Абаскаль и Федотов дисквалифицированы по итогам дерби

Гильермо АбаскальГильермо Абаскаль

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль и наставник ЦСКА Владимир Федотов были дисквалифицированы. Решение принято КДК РФС.

Специалисты подвергнуты санкциями из-за перепалки, которая у них произошла во время матча 13-го тура РПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Абаскаль дисквалифицирован на одну игру. Федотов — на один матч и еще на один условно.

Федотов пропускает матч 14 тура РПЛ с «Оренбургом», а Абаскаль — игру с «Химками» (наказание распространяется на матчи РПЛ).

В перерыве матча у специалистов возник конфликт. Абаскаль размахивал руками и что-то доказывал своему визави. Федотов назвал испанца «клоуном».

bookmaker-ratings.ru

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал заседание КДК РФС, на котором рассматривался конфликт испанца с главным тренером ЦСКА Владимиром Федотовым.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоялся в воскресенье, 16 октября и завершился ничьей со счетом 2:2.

«Мы не согласны с этим решением, но мы его не комментируем», — сказал Абаскаль.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 20 октября 2022 15:00
Какой то маразм???? Не найти в инете аудио или видео оскорблений Абаскаля в адрес Федотова. В обратную хватает. А наказание примерно одинаково. И это....справедливо? Это честно? Тем более у " нынешнего коня" Федотова оскорбления звучат не впервой. А если так, то рецедив. Рецедевист выходит.
#1 mikhail | 20 октября 2022 14:37
В этой новости весь спектр отношения к нашему клубу : один спрашивает на ВИДЕО о честной игре , а другой его оскорбляет.. И наши функционеры дисквалифицируют обоих. Прав Лавров - ДБЛ БЛД.