Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

niknik: «Особой красоты в матче не было». Мнение по действиям игроков «Спартака» в кубковом матче с «Факелом»

niknik: «Особой красоты в матче не было». Мнение по действиям игроков «Спартака» в кубковом матче с «Факелом»

Вчера мы наблюдали кубковую игру «Спартака» на выезде с «Факелом», после тяжелейшего матча с «заклятыми друзьями».

Как обычно, вышел «скамеечный» состав «Спартака», Абаскаль придерживается своей линии ротации РПЛ – Кубок России.

Из обычного стартового состава только Хлусевич, Пруцев, Промес. При этом Квинси капитаном вывел команду на поле, необычно! Схема 4–4–2.

Продолжается «подтягивание» тренерским штабом спартаковской молодежи, так с первых минут вышел Даниил Зорин, для него это первая игра в составе основной команды.

Особой красоты в матче не было.

Попробую выразить свое мнение по действиям игроков «Спартака»:

Николсон – 6,5. Далеко не Соболев, нет на мой взгляд «злости» как у Александра, «запорол» на 41 минуте выход 1 на 1, получил «горчичник», умудрился испортить выход 2 в 2.

Но гол! И 2:0 в пользу «Спартака». Пару раз хорошо помог со своим ростом на угловых в ворота «Спартака».

Промес – 6,0. В первом тайме почти незаметен, во втором тайме хороший удар после смещения с фланга в центр, но вратарь «Факела» потащил.

Еще один опасный удар на 77–й минуте, но мяч прошел возле штанги.

Хлусевич – 6,0. Команда выиграла, голевой пас на Шамара.

Зиньковский – 6,0. Много двигался, создавал моменты, голевой пас на Рассказова. 60 минут отыграл.

Зорин – для меня без оценки, в первом тайме я его фамилию от комментаторов кажется и не слышал, пока сказать нечего. Не самый лучший дебют.

Пруцев – 5,5. Двигался, несколько обостряющих пасов.

Рассказов – 6,5. После множества голов в свои ворота, красиво подставил ногу и «Спартак» повел 1:0, много двигался по своему флангу, но все равно мне становилось неуютно, когда он действовал в защите.

Чернов – 5,5. Для скамейки подойдет, хороший удар головой по воротам «Факела», при угловом на 45 минуте, но Городовой спас. Во втором тайме идеальный подкат в своей штрафной.

Маслов – 5,0. В первом тайме ему много раз «покрутили позвонки» нападающие «Факела».

Рыбус – 5,0. Был на поле, не более, мне сказать нечего.

Максименко – 6,5. Очень неплохо, не «пожарил», вовремя выходил на мяч, отбил на угловой опасный удар в ближнюю для себя 6–ку, «потащил» мяч на 53 минуте из нижнего левого угла.

Но особо трудных моментов не было. Пенальти не его вина, а в лотерее не повезло.

Мевля – 2,0. 10 минут на поле и при угловом играет рукой, зачем как крыльями взмахивать? Еще одна потеря на 80–й минуте и только благодаря Чернову все обошлось. Очень слабо!

Мелешин – б/о.

Зобнин – б/о.

Денисов – б/о.

Игнатов – б/о.

niknik

Spartakworld.ru

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 spartaktln | 20 октября 2022 18:06
Смотрел полностью второй тайм, в целом по всем оценкам согласен, особого рвения в игре не заметил, забили 2ой год и успокоились....доиграли на классе, Мевля явно не в игровом тонусе!! Не хватает хороших думающих игроков в середину поля....
#3 EversoR | 20 октября 2022 14:33
Цитата: mikhail
Доколе?

Фан-движ Факела тоже бойкотрует матчи...
mikhailОнлайн
#2 mikhail | 20 октября 2022 14:30
EversoR,
Я был на стадионе и мне труднее всего комментировать, но попробую.В первом тайме команда играла плохо до предупреждения Шамару. Потом за 4 минуты разорвали "Факел" и забили. После перерыва продолжили, забили второй и Абаскаль со скамейки дал команду успокоится и играть по результату, т.к. шел мелкий дождь и могли получить травму. Все было хорошо до выхода Мевли... Остальное все видели по телевизору и игру, и стычки... По схеме на поле. Играли в три центральных ( Чернов, Маслов, Рыбус) и Рассказов с Хлусевичем по всей бровке. Очень понравился Зорин. Действовал четко, в меру жестко и почти без брака. Для дебюта 18-ти летнего парня по мне, и не только, просто класс. Общее впечатление: нормальный матч плохо сыгранной команды. По ходу матча притерлись немного и стало получаться лучше.По оценкам. Мевля неуд. Вышедшие на замену без оценки. Рыбус, Пруцев, Маслов, Чернов -удовлетворительно.Остальные -хорошо. Никто не феерил. Рабочая победа.Резерв получил достаточную практику и эмоции.P.S. И снова о них - о болельщиках. На стадионе нас было визуально по атрибутике человек 250-300. Плюс на гостевом секторе человек 50. Доколе?...
#1 EversoR | 20 октября 2022 13:43
Я бы Зорину за старание и активность в дебютном матче за Спартак баллов бы накинул.

Попрошу наших посетителей высказать свое мнение по игре спартаковцев, наш коллега niknik не поленился и свое мнение оформил весьма доходчиво и аргументировано.