Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин: Пытался соблюдать фэйр-плей, но защитник армейцев поступил иначе. Возможно, стоило выбить мяч

Роман ЗобнинРоман Зобнин

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал ничью в матче 13-го тура РПЛ против ЦСКА (2:2) и объяснил, что происходило в эпизоде с первым голом армейцев.

«Равная игра, на самом деле. Ничейный счет закономерен. Да, мы вели, наверное, обиднее, когда в таком случае играешь вничью. Первый гол? Я принял мяч, обыгрался с Пруцевым. Краем глаза увидел, что Карраскаль лежит. Поднял руки вверх, пытался соблюдать фэйр-плей. Понятно, что это дерби, но в моем понимании человеческие отношения должны быть на первом месте, неважно, какой это матч, хоть финал Лиги чемпионов. К сожалению, защитник ЦСКА поступил иначе. Бог ему судья. Я, наверное, даже как человек, а не как футболист, сделал все правильно, я считаю. Стоило ли мне выбить мяч в аут? Возможно, да, может, нужно было выбить его раньше. Но ситуация уже такая, какая есть, давайте двигаться дальше. Я поговорил с правым защитником армейцев и высказал свое мнение», — сказал Зобнин в эфире matchtv.ru.

Армейцы открыли счет на 17-й минуте, отличился Федор Чалов. Незадолго до этого Роман Зобнин, находясь с мячом, остановился после падения полузащитника красно-синих Хорхе Карраскаля. Защитник ЦСКА Милан Гайич отобрал мяч у Зобнина, начал проход по правому флангу и отдал голевую передачу Чалову.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 WOWANder72 | 17 октября 2022 15:05
VicNik,
Вот именно. Ромка, конечно, поступил не правильно. Надо было выбить мяч в аут. Но ведь эпизод был аж на половине соперника. Гол, полнустью на совести Мевли. Вот и на хрен такое усиление. Если свои Маслов, да и Чернов, играют лучше.
#4 VicNik | 17 октября 2022 10:27
В честную игру можно играть только с порядочными людьми! Конечно, для Ромы это полезный опыт, но не стал бы всех собак на него вешать - половина "заслуги" по праву пренадлежит защитнику, не сумевшему просто выбить мяч. Я с самого начала был уверен, что этот мевля-мямля - недоразумение, бесполезный шлак, от которого нужно ибавляться как можно быстрее.
#3 CoolBega | 17 октября 2022 07:28
После просмотра вчерашнего матча как же я рад что федотов не наш тренер. вчера армейцы были как трусливые и подлые шакалы, которые то и дело занимались провокацией и нытьем. Начиная с эпизода с Промесом, этот долбень журавель кричал как резаный что Антоха без причины ударил армейца и никто из комментаторов сука не обратил внимания что за мгновение до этого была провокация в виде тычка плечом в грудь Промеса. И так весь матч чуть что армейцы валялись на травке изображая адские муки. А судьи кроты слепошарые.
Очень обидная ничья!!!
#2 Videographer Viktor | 17 октября 2022 02:15
Может потому и не любят русских, потому что они не такие как многие. И потому, что мы не хотим быть как они. Впрочем, Чалов русский, поигравший и набравший у европейцев не лучшие качества. Жаль, спорт стал бойней!
#1 mikhail | 16 октября 2022 23:08
Этот эпизод сломал всю игру Роману. Психологически было трудно. На этом жизнь не заканчивается. Надо было просто выбить мяч... P.S. Но по мне армеец не прав.