Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Третий «Золотой кабан» для Промеса! (Видео)

Квинси Промес

Сегодня на «Открытие Банк Арене» состоялась церемония вручения традиционной награды лучшему игроку «Спартака» прошлого сезона по версии болельщиков. Ее удостоился Квинси Промес.

«Золотой кабан» вручается с 2002 года. Традиция зародилась на гостевой книге болельщиков красно-белых «ВВ». Для Квинси это уже рекордный, третий подобный приз: ранее он признавался лучшим по итогам сезонов 2014/15 и 2015/16.

Каждый «Золотой кабан» имеет свою изюминку. На этот раз подставка стилизована под творчество знаменитого голландского художника Питера Брейгеля Старшего.

— Этот приз — огромная честь для меня, — отметил лучший бомбардир текущего сезона. — В ежедневной работе мы порой не успеваем подумать о таких глобальных моментах. Вот и сейчас все мои мысли посвящены тяжелому дерби, которое ждет нас в воскресенье. Но благодаря таким наградам ты понимаешь, ради чего все эти тренировки и преодоление трудностей. «Золотой кабан» — прекрасная награда, которая придаст мне новых сил и еще больше мотивирует!

Кроме Промеса, обладателями награды в разные годы становились Владимир Бесчастных, Егор Титов, Войцех Ковалевски, Роман Павлюченко, Стипе Плетикоса, Алекс, Веллитон, Андрей Дикань, Дмитрий Комбаров, Юра Мовсисян, Массимо Каррера, Луис Адриано, Георгий Джикия, Александр Максименко и Джордан Ларссон.

Поздравляем Квинси с заслуженной наградой!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 13 октября 2022 20:28
EversoR,
Мой комент адресован не лично Вам. А тем, кто вообще против этого приза " Золотой Кабан". Были , и наверняка есть и такие. Уже когда предлагал таким что бы что то своё предприняли и вручали. Ну например " Золотой Гладиатор". Так нет же, легче отторгать и критике предавать то, что другие сделали.
Р.С. Я так же, как впрочем и подавляющее( надеюсь) большинство КБ болел ассоциирую СПАРТАК с Гладиатором. Но ничего против не имею в отношении и этого приза. Не заметил и того ,что против бы были игроки команды. Да и в среде наших болел лично знаком с Вепрь и Кабан. Обоим за 60 лет. И их это не смущает .
#2 EversoR | 13 октября 2022 18:27
кто_мы,
Володя, ежели ты ко мне обратился, то я в ...надцатый раз объясню свою позицию по этому вопросу.

Я совсем не против призов, вручаемых представителями болельщиков/фанатов игрокам Спартака. Неважно, что из себя они (призы) представляют – кабана, толстомордых хрюшек или розовых пони. Болельщики/фанаты (как впрочем и обычные люди) могут себя ассоциировать с кем угодно – с любыми представителями животного (и не только) мира.

Я категорически не согласен с тем, что Спартак, как команда и клуб, ассоциируется у некоторых болельщиков/фанатов (и не только) с кабаном, свинкой и с прочими поросюками.

Спартак – это гладиатор, точка.

Надеюсь я понятно донес свою мысль?
#1 кто_мы | 13 октября 2022 17:36
Ну и.....Вспоминаю. У нас же на сайте многие были против этого этого приза. Приза КБ болельщиков " Золотой Кабан". Я так понимаю именно из за названия и изображения этого Приза.
Ну что же КБ друзья - возмущайтесь, и если.....негодуйте.