Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Промес – о Пеле и Суринаме, Соболеве и второй молодости. Один на один с Трахтенбергом (Видео)

Квинси Промес

В своей авторской рубрике Леонид Трахтенберг поговорил на актуальные и вечные темы с одним из лидеров «Спартака» Квинси Промесом, который в этом сезоне бьет рекорды результативности.

spartak.com

Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал, как новый тренер красно-белых Гильермо Абаскаль изменил его роль в команде. Нидерландец стал чаще играть в центре нападения и на позиции оттянутого форварда. При этом, по словам Промеса, Абаскаль даёт ему немало свободы, что позволяет иногда смещаться на фланги.

«Именно Абаскаль открыл во мне не флангового игрока, а плеймейкера и одновременно центрфорварда? Да, особенно в нашей нынешней схеме. Я в большей степени действую как центральный нападающий. И, должен отметить, тренер даёт мне много свободы, чтобы я мог находить пространство в атаке. Даже в нынешней позиции я могу часто смещаться на правый или левый фланг. Так что мы как команда опаснее, когда я начинаю в центре. Но все игроки атакующей линии меняют друг друга», — сказал Промес в видео на клубном YouTube-канале «Спартака».

Нападающий «Спартака» Квинси Промес высказался о победе красно-белых в матче 3-го тура группового этапа Кубка России с «Зенитом». Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу московской команды.

«Чем отличались победа над «Локо» в РПЛ и над «Зенитом» в Кубке? Это были важные победы. Первое победное дерби в сезоне. Домашний матч с «Локомотивом» нам удался. А на кубковую игру с «Зенитом» настрой был особенный, ведь мы давно не обыгрывали этого соперника. Наконец этот барьер преодолён. Яркая победа со счётом 3:0 получилась заслуженной. Игра с «Зенитом» — это нечто особенное. Жаль, что мы встречались не в чемпионате, но у нас ещё будет шанс это повторить», — сказал Промес в видео на клубном YouTube-канале «Спартака».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий