Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» готовится к матчу с «Базелем» в манеже

Дикань

Вчера поздно вечером футболисты «Спартака» вернулись в Москву с третьего предсезонного сбора, который, как известно, проходил в Белеке. А уже сегодня утром команда собралась в сокольническом манеже, чтобы продолжить подготовку к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы со швейцарским «Базелем».

Тренерский штаб и игроки появились в манеже в 11:30, а через полчаса вышли на искусственный газон.  Нескольким спартаковцам нынешнего созыва, воспитывавшимся в школе красно-белых (к примеру, братьям Комбаровым, Дзюбе, Яковлеву) еще раз была возможность сравнить то покрытие, на котором тренировались они, с обновленным сегодняшним. Впрочем, по их словам, даже сравнение здесь неуместно. И действительно заниматься на таком синтетическом ковре, как нынче в спартаковском манеже в февральский мороз – одно удовольствие.

Что ж, те, кто наблюдал за тренировкой со стороны, видели, с каким удовольствием футболисты разминались и играли в теннисбол. Причем один квартет из шести целиком и полностью состоял из вратарей: Андрей Дикань, Александр Беленов, Николай Заболотный и их тренер Валерий Клейменов.

В то время, как основная группа футболистов, непосредственно готовившаяся к послезавтрашнему матчу, выполняла растяжку, Веллитон, Ибсон, Кудряшов, Махмудов, Валикаев, по разным причинам не имеющие возможности сыграть против «Базеля», выполняли дополнительную работу на скорость и маневренность.

Завтра «Спартак» проведет предматчевую тренировку уже в Тарасовке, где впервые увидят жилой корпус базы после капитального ремонта. Правда, несколько игроков отправились на базу еще вчера из аэропорта. Среди них был наш вратарь Андрей Дикань.

«Обновленная база мне очень понравилась, – признался Андрей после окончания тренировки. – Во-первых, приятно удивил красно-белый дизайн, мебель, удобные кровати и, что не менее важно, для футболистов, проводящих на базе немало времени, отличный Интернет. Словом, чувствуется, что строители – отличные мастера и делали все с душой».

www.spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 22 февраля 2011 21:31
gladiator1974,
Надеюсь никто не будет в приступе ярости, опосля неудачных матчей, крушить и ломать все подряд. Да и желательно, что бы и негативных матчей стало меньше)
#1 gladiator1974 | 22 февраля 2011 19:03
Ребята, для Вас стараются! Постарайтесь и вы, отыграйте в этом сезоне в полную свою силу! Наша благодарность не заставит себя ждать! Удачи! Вперёд, СПАРТАК!!!!