Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лавров подарил спартаковскому музею картину и статуэтку гладиатора

Лавров подарил спартаковскому музею картину и статуэтку гладиатора

Министр иностранных дел России, болельщик «Спартака» Сергей Викторович Лавров побывал в нашем клубном музее и подарил ему новые экспонаты — оригинальную живописную картину «Спартак» известного художника Шамиля Зубайдуллина, а также бронзовую статуэтку гладиатора.

Сергей Викторович ознакомился с экспозицией нашего Зала Славы, где теперь посетители могут увидеть артефакты, подаренные министром иностранных дел. Отметим, что в свой день рождения Лавров регулярно играет в футбол с ветеранами красно-белых, а в чемпионском сезоне-2016/17 заходил в спартаковскую раздевалку.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 mikhail | 5 сентября 2022 23:03
кто_мы,
Но болею за "Спартак" очень давно. Был здесь на стадионе в кепке и с шарфом. Поддерживал команду. Я просто не понимаю фанатов. Или ты болельщик и поддерживаешь команду или нет. Нельзя быть чуть чуть беременным. Как-то так.
#3 mikhail | 5 сентября 2022 23:00
кто_мы,
Не хочу с Вами спорить. У каждого своё мнение. Я живу в Воронеже и хожу на матчи "Факела"
#2 кто_мы | 5 сентября 2022 20:33
mikhail,
Во первых. Прежде чем ссылаться в качестве примера на слова Федуна , давайте на себя посмотрим. А мы, большинство из нас, где поддерживаем команду? На диване у телевизора? Или также в баре? Чтобы критиковать фанатское движение, нужно самому хотя бы на стадион ходить, и не просто семечки грызть, а поддерживать, "гнать" команду. Хотя бы так как на матче легенд.
Во вторых. А вот Романцев О.И. поддерживает протест фанатов. И не только он один.
Так что не всё в этом вопросе однозначно.
#1 mikhail | 5 сентября 2022 17:42
Вот настоящий Болельщик. А не те, про кого сказал в интервью после матча с зеней Федун : "Пусть и дальше стулья в барах полируют, вместо того, чтобы поддержать команду. Играли дома как на выезде"...