Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент Николсона: Шамар решил остаться в «Спартаке» и бороться за место в основном составе

Шамар НиколсонШамар Николсон

Агент Ненад Протега, представляющий интересы нападающего «Спартака» Шамара Николсона, высказался на тему того, что форвард получает мало игровой практики.

«Николсон не играет не потому, что это решает кто-то другой, но не мы. Не так ли? Ни я, ни сам Шамар не решаем, выходить ему на поле или нет. Есть тренерский штаб.

Николсон прекрасно чувствует себя в Москве и в «Спартаке». С самого первого дня он не давал усомниться в своей вере и любви к клубу.

История с тем, что он не играет, действительно странная. Да, к сожалению, из-за отсутствия игрового времени мы общались с игроком о возможном переходе в другой клуб. Однако Шамар решил остаться в «Спартаке» и бороться за место в основном составе», — сказал агент.

В нынешнем сезоне 25-летний нападающий принял участие в 5 матчах, но результативными действиями не отметился.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 WOWANder72 | 2 сентября 2022 07:03
EversoR,
Красиво ты описал игру Умярова. Зато я могу, одним словом. Зазвездился! В игре он ноль. Зато в медиа пространстве, герой.
#2 EversoR | 1 сентября 2022 19:52
Цитата: SerЁga Samarskiy
"болезни" Умярова

На мой взгляд это все от "сверхуверенности" Умярова в своих силах и возможностях. В самой уверенности в своих силах ничего плохого нет, но когда человек выходит за грань адекватного и разумного, то жди беды...
#1 SerЁga Samarskiy | 1 сентября 2022 19:36
То, что хочет остаться - хорошо. Вариативность в атаке нам нужна. Будет ли от такого Шамара польза - вопрос. Николсону надо убрать у себя симптомы "болезни" Умярова, пахать на тренировках и доказывать свою состоятельность в игре. Всё в его руках ..