Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наилю Измайлову предложили стать генеральным директором «Спартака»

Наиль ИзмайловНаиль Измайлов

Исполнительному директору Первой лиги Наилю Измайлову предложили занять пост генерального директора «Спартака». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«В «Спартаке» ведут поиск человека на пост генерального директора клуба вместо Евгения Мележикова. Одним из основных кандидатов для «ЛУКОЙЛа» является Наиль Измайлов, который сейчас является и. о. руководителя ФНЛ. С Измайловым уже прошла встреча, на которой ему предложили должность гендиректора клуба. Сам же Измайлов сомневается, что это ему нужно», — добавил источник.

Измайлов уже работал в «Спартаке», где занимал пост вице-президента клуба. Недавно из клуба ушёл Лука Каттани, занимавший позицию спортивного директора красно-белых.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

кто_мыОнлайн
#4 кто_мы | 18 августа 2022 15:42
Увидев и услышав это....что Измайлов???
Я Обалдел...Это что??? Даже слов подобрать не могу. Вроде должно очищение от прошлого, или как это можно назвать, и тут....такая одиозная личность, как Измайлов((( Ничего не понимаю и дай Бог что эта новость - утка.
Гол
#3 Гол | 18 августа 2022 15:27
Лукойл расставляет своих людей на ключевые позиции, хотя до зимы лучше бы ничего не меняли, может отразиться на игре и результатах команды.
#2 bulrum | 18 августа 2022 14:04
Это будет полный звиздец. Похоже Федун, напоследок, на "долгую" и "добрую" память, решил наложить большую кучу под дверь.
#1 mcmihail | 18 августа 2022 13:04
Опять? Не дай бог...