Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Прогресс Зобнина и Хлусевича при Абаскале

Роман Зобнин

Вообще говоря, самый мощный прорыв у Абаскаля пока сделали два похожих человека: Роман Зобнин и Даниил Хлусевич.
Первый пару сезонов «до» выглядел рудиментарно, отстранённо. Будто мечтал скорее закончить.
Скучающий Зобнин — это такой дорогой проводной телефон: вроде был когда-то очень полезен и статус подчеркивал, и денег за него отдать не жалко. А потом вдруг у соседей появился сотовый. И все. Актуальность умножилась на ноль.
Абаскаль обрезал провод, подключил оборудование и превратил винтажный аппарат в актуальный. Хотя на самом деле это очевиднейшая история: в 3-5-2 для Зобы нет места лучше латераля, в центре его качества ограничены и делают из него банальнейшего игрока. В 4-3-3 или 4-1-2-1-2 — он может быть незаменимым и эксклюзивным. Каррера и Абаскаль это доказали.

Даниил ХлусевичДаниил Хлусевич

Хлусевич — это энергия. Огромный сгусток электричества, который мне очень напоминает (не смейтесь) раннего Кайла Уокера, который кроме мощи и скорости не показывал ровно ничего в «Тоттенхэме», а затем превратился в основного правого заща «Сити» и правого центрального в сборной Англии. Хлусевич, кстати, правым центральным в тройке тоже играл, против «Зенита». И это была находка от Ваноли чтобы закрыть мощнейший левый фланг питерцев. Что, кстати, не сделал в Суперкубке Абаскаль, решив, что может отвозить Семака без подстройки. Как оказалось, зря.

Хлусевичу — 21, и у него тоже не получалось многое, но если он сохранит желание и концентрацию, то станет серьёзным оборонительным универсалом. У него для этого есть примерно все.

Показатель тренерской работы — не только результаты, но и прогресс конкретных исполнителей. У Абаскаля прогресс уже наблюдается, и это — кайф. Знаю, сейчас откроется дискуссия по Промесу, но для Квинси, с его уровнем, 2+2 в нынешней РПЛ за матч хоть и не норма, но результат предсказуемый. Кто если не он?

К Мозесу это относится тоже.

Спартак. КБ телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 3 августа 2022 10:51
Главное для любого тренера – это правильное использование сильных сторон своих подопечных и нивелирование слабых.