Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обнародована расписка Федуна с обещанием Газизову бонуса в 1 млн евро и 10% «Спартака»

Леонид Федун и Шамиль ГазизовЛеонид Федун и Шамиль Газизов

Телеграм-канал Baza показал расписку председателя совета директоров «Спартака» Леонида Федуна, составленную при найме на работу Шамиля Газизова.

«Специальный бонус 1 миллион евро выплачивается ежегодно от лица Президента клуба за участие в еврокубках. В течение трех лет стороны согласились подготовить опцион на 10 (десять) % ФКСМ для Ш. Газизов», — говорится в тексте расписки.

Обнародована расписка Федуна с обещанием Газизову бонуса в 1 млн евро и 10% «Спартака»

Газизов занимал должность генерального директора «Спартака» с июля по декабрь 2020 года. По итогам сезона-2020/21 красно-белые вышли в квалификацию Лиги чемпионов.

Газизов подал иск о признании незаконным увольнения с должности гендиректора, расторжения трудового договора, взыскания заработка за время вынужденных прогулов. Сегодня стало известно, что Верховный суд Башкирии счел недостаточными доводы представителя Газизова и отказал в удовлетворении иска.

Сам Федун ранее заявлял, что «документ, приложенный к иску, не является договором». «Это всего лишь лист бумаги, написанный моей рукой в процессе обсуждения условий — там даже нет даты и времени. Условия обсуждались не один день и не один раз, по итогам обсуждений был заключен трудовой договор. А то, о чем сейчас говорит Газизов — всего лишь его пожелания, которые не были одобрены клубом и советом директоров», — заявил ранее Федун.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 mikhail | 29 июля 2022 14:57
EversoR,
Я и не спорю. Я о том, что это не документ. И всё.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 29 июля 2022 11:18
mikhail,
Ловчев сейчас – это шоумен для разного рода каналов...
#4 mikhail | 29 июля 2022 11:14
Ловчев тоже вчера расписку Мостовому выписал о том, что у того улучшится на 50% тренерский опыт...
#3 CoolBega | 29 июля 2022 07:21
bulrum,
а я даже как не юрист сказал бы то же самое, причем это даже на расписку не тянет где человек прямыми пишет сколько и чего брал в долг у другого человека. Как говорится обещать жениться это ещё не жениться...
#2 bulrum | 28 июля 2022 21:51
Как юрист по образованию, скажу: Этой распиской Газизову и подтереться. На большее она не годится.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 июля 2022 20:47
Почему то меня ничего не удивляет в поступках Федуна...