Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артём Ребров – идеален для руководства «Спартака»

Артем Ребров и Квинси Промес

Я, кстати, хотел написать пост с оценкой назначения Артема Реброва на позицию спортивного директора. А потом понял, что это прям классное повышение за его единственный пока трансфер — за покупку Свинова.

Артем Ребров — это олицетворение «Спартака» 2010-х как игрок — футболист, который держится в футболе за счет личных качеств, а не за счет своего качества как профессионала. Посредственный вратарь, который просто долго был в «Спартаке»: был удобен, не конфликтовал, стал самым взрослым, делал все то, что говорило руководство, никогда не имел проблем при переговорах о новом контракте, легко шел на понижение зарплаты, легко закончил карьеру.

Идеальный для нашего руководства. Можете себе представить, что Ребров пытается быть несогласным с Федуном или Заремой? Нет. В «Спартаке» теперь в руководстве два таких человека: Мележиков и Ребров. И, кажется, они могут продержаться даже больше полугода в таком тандеме. Просто кто дальше будет, если уберут даже их? Там где-то уже по профессиональным качествам иду даже я. И это я не себя хвалю.

Ребров привез Илью Свинова — некоторые люди, которые за ним следили, а не пытались купить, с этого посмеялись. Уровень этого вратаря вызывал вопросы, он совершал много ляпов, а оценка «Спартака» казалась посредственной. Признаюсь, открыл один случайный матч «Носты» с Свиновым в воротах и был впечатлен. Возможно, даже Романьоли не выглядел таким мешком. Но Ребров разглядел. Он так-то чемпион России и чемпионский сезон провел без ошибок!

Классно же сейчас, Ребров придет к Мележикову предложить нового Свинова, Мележиков спросит про тактико-технические характеристики. Вместо стратегии (которой не было у Газизова) будет устав внутренней службы, Мележиков наверняка привез с предыдущего места работы.

Ребров успешно проведет переговоры с Жигулевым, привезем одного из лучших воспитанников «Краснодара», уделаем конкурентов. А там может и в «Бей Беги» кого Биба и Боба найдут.

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Ivanovich | 15 июля 2022 07:50
Если эти директора Малежиков и Ребров вдруг резко исчезнут из Спартака, по моему я даже этого не замечу.
#2 mcmihail | 14 июля 2022 20:12
Даже футбол не надо смотреть.
Цирк, творящийся в клубе, все давно уже затмил
Разгром в Тереке?
#1 EversoR | 14 июля 2022 19:44
Да, лучше про Реброва и его роль в Спартаке не напишешь...