Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зелимхан Бакаев: Я ухожу из «Спартака» (Видео)

Зелимхан БакаевЗелимхан Бакаев

Полузащитник Зелимхан Бакаев объявил об уходе из «Спартака» после победы в финале БЕТСИТИ Кубка России над «Динамо» (2:1).

«Я ухожу, это был мой прощальный матч», — сказал Бакаев.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился эмоциями после победы над «Динамо» (2:1) в финале БЕТСИТИ Кубка России.

«Эмоции сегодня самые позитивные. Я очень счастлив победе в Кубке. С этим пенальти у меня появились седые волосы на голове. Слава богу, что не забил. Надеюсь, Фома выдержит этот удар.

Я понимал, что поставят пенальти. Раз он пошел смотреть, значит, был готов это сделать. Хотя ребята говорили, что пенальти не было», — заявил Бакаев.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев признался, что его задели слова главного тренера Паоло Ваноли о том, что ему нужно расти как футболисту.

«Конечно, я хотел сыграть последний матч. Я заслужил сыграть его. Но это решение тренера. Я его уважаю, слава богу, что победили. Задели ли слова Ваноли? Немножко задели, но каждому есть над чем расти», — рассказал Бакаев.

Полузащитник Зелимхан Бакаев прокомментировал свой уход из «Спартака».

«Не могу сказать, куда я ухожу. Я еще буду принимать это непростое решение. Так случается, решили не продлевать. Не знаю, с чем это решение связано. Конечно я хотел остаться. Разговоры про Зенит? Я ни с кем не договорился. Это не только Россия. Все узнаете», — сказал Бакаев.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал свой уход из клуба после победы в финале БЕТСИТИ Кубка России над «Динамо» (2:1).

«Когда я принял окончательное решение? Я даже сейчас жду, что мне скажут, что мы передумали. Я не знаю, честно. Не знаю, что я кому сделал», — сказал Бакаев.

Полузащитник Зелимхан Бакаев сообщил, что не вел переговоры с московским клубом о возможном продлении контракта.

«Переговоров не было со «Спартаком». Мне не делали ни одного предложения. Ребят, не верьте что пишут.

Скорее всего я бы уехал в Европу. Но Герман (агент Бакаева) сказал, это тяжело», — рассказал Бакаев.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Последние два года для меня были очень тяжелые. Вы не представляете, что было у меня в голове. Благодаря поддержке болельщиков, я не сдавался. Конечно хотелось сыграть в финале. Но я думаю, что за три сезона в «Спартаке» у меня было два успешных. Даже зимой я примерно понимал, что будет. Но ради «ромбика» я выкладывался на все сто. Всегда «Спартак» будет в моем сердце. Бойкот болельщиков? Болельщики настоящие мужики. Они сказали, они выполняют. Этим все сказано», — сказал Бакаев.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев подтвердил, что прошлым летом мог перейти в «Динамо».

«Мог уйти из «Спартака» и прошлым летом. Меня могли продать в «Динамо». Я рад, что смог провести в клубе еще год. Я внес немаленький вклад в победу в Кубке, хоть сегодня и не сыграл.

Играть в «Спартаке» очень тяжело, это давление. Я до сих пор не верю. Для меня невероятно, что я даже в дубль попал», — заявил Бакаев.

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев вспомнил самый запоминающийся момент за время в клубе.

«Самый запоминающийся момент? Эта победа, кубок. Кто для меня главный человек в Спартаке? Наш капитан, Георгий Джикия. Он всегда поддерживал меня. Молодые ребята всегда были рядом, они знают, что я им всегда помогу от души.

Я видел Зарему один раз, хорошо пообщались. Надеюсь, что это все только слухи», — сказал Бакаев.

Полузащитник Зелимхан Бакаев назвал трех топ тренеров «Спартака».

«Топ-3 тренеров Спартака? Аленичев — точно. Я при нем дебютировал. Массимо Каррера — при нем дебютировал в РПЛ. И конечно, Кононов Олег. Благодаря ему я смог вернуться. Я благодарен всем тренерам, все помогали мне расти», — сказал Бакаев.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 bulrum | 29 мая 2022 22:10
WOWANder72,
Ты хоть раз за последние два года читал о чем-нибудь кроме денег от окружения Бакаева? Только и разговоров, что про деньги
Удар, дриблинг, лидерские качества.

Все это было в первый сезон после его возращения из аренды, потом - деградация. Ныне ситуация такова - 2 гола за 2 года, эгоизм и пихание партнерам на поле за свои же косяки. Нынешний Бакаев это точно не потеря. И вообще, можно уйти как Жиго, а можно как Бакаев.
#2 WOWANder72 | 29 мая 2022 21:59
bulrum,
Если как ты говоришь, тогда не жалко потери. А если по другому, то сгодился бы нам паренёк. Талантливый футболист. Удар, дриблинг, лидерские качества. Но вот портят их большие деньги.
#1 bulrum | 29 мая 2022 21:38
Очередной рвач подался за длинным рублем