Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Футболисты «Спартака», разочаровавшие в этом сезоне РПЛ

Роман ЗобнинРоман Зобнин

Главные разочарования чемпионата из «Спартака» — Роман Зобнин, Александр Максименко и Джордан Ларссон.

Роман Зобнин

В прошлом сезоне Зобнин был железным игроком старта у Доменико Тедеско, причём играл как минимум на двух позициях. Потом случился Евро, где Роман чудовищно «привёз» в решающем матче с Данией. С тех пор проблемы никуда не делись.

В этом сезоне Зобнин не только сдал в ключевых показателях, но и на время лишился места в составе «Спартака». Вернуться в основу Роману позволила лишь травма Наиля Умярова.

Александр Максименко

Максименко в прошлом сезоне — безоговорочный первый номер «Спартака», которого вызывают в сборную России. В этом — вратарь, который стал пропускать больше, чем отбивать, и лишился места в составе. Максименко отыграл половину чемпионата, пропустил 22 гола в 16 матчах и сел на лавку, проиграв конкуренцию Александру Селихову.

Бывший вратарь, а ныне тренер «Спартака» Артём Ребров в интервью «Чемпионату» заявил, что Максименко не стоит уходить:

— Конечно, если Максименко сам поймёт, что устал сидеть, если будет хорошее предложение, то можно будет что-то решать. Но сейчас я не вижу предпосылок к тому, чтобы он опустил руки. Самое простое — это взять и уйти.

Джордан Ларссон

Загадочная история. В прошлом сезоне Ларссон разрывал РПЛ — забил 15 голов, сделал пять ассистов и занял почётное третье место в списке лучших бомбардиров, уступив лишь зенитовской связке Артём Дзюба — Сердар Азмун.

Объяснить, что произошло с Ларссоном в этом сезоне, просто невозможно. К зиме Джордан подошёл с удручающей статистикой: ноль голов в 17 матчах РПЛ, один мяч в трёх играх Лиги Европы. Форварда без сомнений отпустили в аренду в Швецию. Теперь недавний любимчик болельщиков «Спартака» признаётся, что надеется не возвращаться в Россию.

Михаил Рождественский

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

Александр
#1 Александр | 28 мая 2022 21:21
А Михаил Рождественский што сделал не так?..