Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Кукуян правильно назначил пенальти в матче «Спартак» – «Зенит» на 90-й минуте

Павел Кукуян правильно назначил пенальти в матче «Спартак» – «Зенит» на 90-й минуте

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (РФС) заявила, что арбитр Павел Кукуян правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Зенит» на 90-й минуте.

Решение мотивировано тем, что вратарь красно-белых Александр Селихов вступил в единоборство с Александром Ерохиным, не контролируя своих действий и их последствий. Несмотря на то что Селихов коснулся мяча, который оставался под контролем Ерохина, голкипер одновременно с этим совершил контакт рукой с бедром соперника, после чего приземлился на его опорную ногу.

Первый гол в матче был забит на 49-й минуте – взятием ворот отметился нападающий «Спартака» Александр Соболев, который ударом головой замкнул передачу с фланга. На 90+3-й минуте «Зенит» сравнял счёт — Андрей Мостовой реализовал пенальти.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 futurama | 19 мая 2022 07:37
Селихов должен был стоять на месте и ждать, когда его обыграет Ерохин и забьёт гол? И ещё Селихову жёлтую карточку не показали? И Иванов на VAR правильно сделал, что подтвердил решение Кукуяна о пенальти и не вмешался в этом моменте? Конченные пидарасы!
Теперь вратарям нельзя в штрафной на выходах играть руками, опасаясь последствий, что они столкнутся с нападающими, и в их ворота назначат пенальти. ...лядский цирк. Такие вот "решения и выводы" могут быть только от купленных и ангажированных кротов нашей лиги приколов. (не моё)
#1 jonglor | 18 мая 2022 19:44
Другого решения от этой организации ожидать не приходится. Все действия Спартака рассматриваются под микроскопом. Если есть малейшая зацепка все моменты в пользу соперников.