Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: За каждый трофей хочется бороться. В моей карьере не хватает Кубка России (Видео)

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Капитан «Спартака» Георгий Джикия дал комментарий после победы над «Енисеем» (3:0) в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России.

«Поздравляю всех, справились с задачей. Самое главное, что мы в финале. Нет никакой эйфории, впереди самая важная игра.

Один из самых мотивирующих матчей? Каждый матч важен. Все знают задачу клуба на оставшуюся часть чемпионата. Безусловно, сегодняшняя игра была очень важная, чтобы оказаться в финале. Мы это сделали. Еще раз всех поздравляю. Спасибо большое всем! Было очень много болельщиков, нас хорошо поддерживали. Эта победа для всех красно-белых», — приводит слова Джикии «Матч ТВ».

Капитан «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Енисеем» (3:0) в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России прокомментировал выход своей команды в финал, где она сыграет с московским «Динамо».

«Финал с «Динамо» — это необычно. Такого еще не было, так что очень хорошо. Самое главное, что сегодня выиграли и будем играть в финале. Футболисты «Енисея» вели себя достойно, уважительно. На Урал полетел, потому что капитан должен быть всегда рядом с командой.

Проблемы с реализацией? Офсайды были, моменты не забили. Согласен, что надо что-то делать. Будет время поработать на тренировках.

На позиции левого защитника выходил всего пару раз, оба раза выиграли, пока все нормально.

Еврокубков нет, но есть чемпионат, Кубок, Суперкубок. За каждый трофей хочется бороться. В моей карьере не хватает Кубка России. Престиж его не упал без еврокубков. Надеюсь, что со следующего года вернемся в Европу, мне бы так хотелось. Хочется смотреть позитивно и ожидать улучшения ситуации», — сказал Джикия.

Капитан «Спартака» Георгий Джикия высказался о текущей обстановке в команде на фоне санкций из-за ситуации вокруг Украины.

«Давайте о следующем сезоне будем говорить, когда закончится нынешний. Все в команде сейчас спокойны, нужно дождаться окончания сезона. У всех хорошее настроение, будущее с иностранцами не обсуждали. Мы сосредоточены на результате.

Тех, кто в аренде, удалили из командного чата. Информация «Спартака» ни к чему за рубежом. Но недавно с Кралом общался. К сожалению, он не играет в Англии, поэтому его матчи не смотрю», — сказал Джикия.

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» в 29-м туре РПЛ.

«Что касается матча с «Зенитом», то да, было обидное поражение в первом круге, но это будет новая игра. Они приедут в качестве чемпиона. У нас осталось два тура, очень важно набирать очки.

Поражение от «Зенита» 1:7 не самое жесткое, было 0:7 от «Ливерпуля». Посмотрим, что мы сможем противопоставить 15 числа, приходите на стадион», — сказал Джикия.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий