Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Готов вернуться в «Спартак» через год

Массимо КаррераМассимо Каррера

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что готов вернуться в красно-белый клуб. Однако произойдет это не раньше, чем через год.

«Конечно, я бы хотел вернуться в «Спартак» в течение следующих пяти лет. Готов даже через год. С удовольствием!» — заявил Каррера.

Массимо Каррера возглавлял красно-белых с августа 2016 по октябрь 2018 года. Именно под его руководством «Спартак» завоевал свое 10-е чемпионство — в сезоне-2016/2017.

В нынешнем сезоне «Спартак» после 26 матчей набрал 31 очко и занимает лишь 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий свой матч красно-белые проведут 1 мая с «Крыльями Советов».

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 30 апреля 2022 08:53
Цитата: эдуард
Каррера великим тактиком не был замечен

Категорически не согласен. Сам Аленичев, до того поигравший в Италии, поработавший с итальянскими тренерами, а также какое то время с Каррерой, говорил, что итальянцы помешаны на тактике. А сам Дмитрий, по его же словам, в бытность игроком, обычно спал на тактических занятиях и тактике, в качестве тренера, особо значения он не придает.

Также игроки Спартака не раз отмечали в своих интервью, что с приходом Карреры на пост главного в Спартаке, тактических занятий прибавилось и они стали более подробными и тщательными.
эдуард
#1 эдуард | 30 апреля 2022 00:19
Каррера думает ,что Аленичев опять соберёт ему чемпионский состав,
по тому как сам Каррера великим тактиком не был замечен .
он просто не мешал играть футболистам