Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Шмаров: Мне с Федуном, как и ему со мной, разговаривать не о чем

Валерий ШмаровВалерий Шмаров

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров сообщил, что принял приглашение руководства «красно-белых» посетить «Открытие Банк Арену» в рамках чествования ветеранов в столетие клуба на матче с «Крыльями Советов».

«Да, я принял приглашение руководства и пойду на чествование ветеранов. Может, увижу кого-то из старых знакомых, с кем играл, кого давно не видел. Что бы я сказал Федуну при встрече? Мне с Федуном, как и ему со мной, разговаривать не о чем. Столетие «Спартака»? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Как решат богатые дядьки, когда «Спартак» образовался, пусть так и будет. Но лучше пусть столетие будет в 2035 году, может быть хоть к этому году что-то «Спартак» выиграет», – сказал Шмаров.

Московский «Спартак» проведёт чествование ветеранов в рамках столетия клуба на матче 27-го тура Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов».

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 vanya1747 | 2 июля 2023 08:07
Правильно, Валера! Забыть надо этого Федуна, московского богача, который видит только деньги!
кто_мыОнлайн
#1 кто_мы | 26 апреля 2022 15:30
Это выглядит как не праздник, не 100 летний юбилей. Это какой то маразм, очередной раскол в среде ветеранов команды, в среде болельщиков. Так стоит ли праздновать?