Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отправился на матч с «Ростовом» на поезде (Видео)

«Спартак» отправился на матч с «Ростовом» на поезде (Видео)

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал об отправлении красно-белых на поезде на матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом».

«Лука Каттани в соседнем купе едет. Взял ли курочку? Сейчас в поезде возьмём. Я не отвык от поезда, это моё любимое. Вы даже не представляете сколько у меня запоминающихся поездок на поезде. Когда в армии служил, знаете сколько было?», — сказал Мележиков.

Нападающий «Спартак» Квинси Промес не поехал с красно-белыми на матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом».

Ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что медицинский и тренерский штаб внимательно следят за здоровьем Промеса и остальных игроков, которые находятся под сомнением. Голландец не принимал участие в недавнем матче 1/4 финала Кубка Росси с ЦСКА, по итогам которого команда Квинси прошла в полуфинал турнира.

championat.com

«Спартак» отправился на матч с «Ростовом» на поезде (Видео)

На выезд едем за «Спартаком» мы!

Вы годами гоняете за нас по городам страны, а сегодня на поезде едем мы.

Уважение нашим болельщикам в год юбилея фан-движения красно-белых!

ФК «Спартак-Москва»

«Спартак» отправился на матч с «Ростовом» на поезде (Видео)

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго сказал, что спокойно отнесся к тому, что команда была вынуждена отправиться на матч 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» на поезде.

— Впервые еду на матч на поезде. Тяжело ли это будет? Нет, думаю, будет хорошо! — сказал Жиго.

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов поделился ожиданиями от матча 26-го тура Тинькофф российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова».

«Как «Спартаку» не оступиться в Ростове? Все будет хорошо!» — заявил Игнатов.

Бывший вратарь «Спартака», технический координатор красно-белых Артем Ребров рассказал об ощущениях от поездки на поезде на матч 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова».

«Сложновато на поезде? Да нет, почему. Вообще без проблем, я компактный. Едем вместе с Ещенко? Естественно. Что делать с ним 15 часов? Слушать, просто слушать. Он песни поет разные. Весело будет», — рассказал Ребров.

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о своем состоянии после травмы.

В марте вратарь был вызван в сборную России, но ему пришлось покинуть расположение национальной команды спустя два дня из-за болевых ощущений в спине.

«Со здоровьем все хорошо, полностью восстановился», — сказал голкипер Sport24.

Матч «Ростов» — «Спартак» состоится в воскресенье, 24 апреля. Встреча пройдет на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Игра начнется в 16.30 по московскому времени.

После 25 туров Тинькофф РПЛ «Спартак» набрал 31 очко и занимает 10-е место в турнирной таблице. «Ростов» с 31 баллами располагается на девятой позиции, опережая москвичей по дополнительным показателям.

sport-express.ru

Паоло Ваноли

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 22 апреля 2022 21:39
Для единения команды выезд на поезде – самое то!)