Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зелимхан Бакаев: Хочу остаться в «Спартаке»

Зелимхан БакаевЗелимхан Бакаев

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев подвел итоги матча с тульским «Арсеналом», а также прокомментировал свое будущее в красно-белом клубе.

Напомним, в рамках 24-го тура РПЛ московский «Спартак» разгромил у себя дома тульский «Арсенал» (3:0).

— Игра с «Арсеналом» получилась хорошей, — отметил Бакаев. — Судейство? Давайте не будем про него. Судейство нам не помешает, если мы будем играть в футбол. Если «Спартак» будет играть так, как с «Арсеналом», тогда нам никто не помешает.

— Ты хочешь остаться в «Спартаке»?

— Конечно.

Контракт Зелимхана Бакаева с московским «Спартаком» истекает летом этого года.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

эдуард
#3 эдуард | 11 апреля 2022 19:33
Чем Бакаев был лучшим?
Тем, что тянул одеяло всегда на себя во вред команде, запоров кучу моментов, когда надо отдавать последний пас, он идёт в обводку и портит все моменты. Амбиций много, а кпд полезного действия для команды очень, очень мало. Человек играет только на себя, а не на команду.
#2 кто_мы | 11 апреля 2022 16:21
Бакаев был во всех играх при Ваноли один из лучших. Но в последней игре даже не в заявке. Что это? Если ротация состава и ему дали отдохнуть, то сомнения всё равно присутствуют. Ну скажите мне, объясните кто в курсе, Почему его меняют почти в каждой, если не в каждой, игре? Когда на поле он один из лучших среди других " посредственностей". И уходя с поля, я вижу его( Бакаева) недовольство. Почему именно его меняют?
Мне жаль будет если мы потеряем Зелимхана.
#1 Ivanovich | 11 апреля 2022 13:43
— Ты хочешь остаться в «Спартаке»?
— Конечно.
Но папа не разрешает.