Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Романцев назвал меня «отработанным материалом»

Андрей Тихонов и Олег РоманцевАндрей Тихонов и Олег Романцев

Бывший полузащитник красно-белых Андрей Тихонов рассказал, почему покинул «Спартак».

«Я попросил увеличения зарплаты. Это было нормально, учитывая, что 1999-й для меня сложился отлично - забил 19 голов, отдал 16 голевых передач.

Примерно в то же время Дима Хлестов пришел к руководству и сказал, что просит не повышения зарплаты, а чтобы его отпустили в другой клуб, если будет предложение.

Отнесся спокойно и к тому, что Романцев назвал меня «отработанным материалом».

Почему происходило именно так? Потому что самого Романцева так же убрали из «Спартака». Так же, как потом он убирал нас. Раньше было модно резать по-живому. Создать публичный конфликт, убрать кого-то, чтобы другие встрепенулись», - сказал Тихонов телеграм-каналу «Футбольные темы».

euro-football.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 10 апреля 2022 15:21
Ну ,а если вспомнить и расставание с Цылей??? Также как то не по совести.
#2 mcmihail | 10 апреля 2022 09:35
Гол, полностью согласен. С тех пор ОИ и недолюбливаю. Только Карпин попытался восстановить справедливость и Андрей закончил карьеру в Спартаке
Гол
#1 Гол | 10 апреля 2022 09:19
У Тихонова в то время была очень большая популярность, огромная любовь болельщиков, и он затмевал этим самым всех в команде, в том числе и Романцева. И Романцев тупо приревновал, потому как себя считал самым-самым, и отчислил Тихонова, хотя Андрей тогда был в полном порядке. Это одно из двух самых тупых движений Романцева. Второе, это продажа Спартака Червю.