Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Умяров и Литвинов покинули расположение молодежной сборной

Наиль УмяровНаиль Умяров

Футболисты московского «Спартака» Наиль Умяров и Руслан Литвинов покинули расположение молодежной сборной России, чей учебно-тренировочный сбор стартовал в воскресенье, 20-го марта, на базе УТЦ «Новогорск». Оба, к сожалению, приехали из клуба с травмами, которые не позволяют провести полноценный сбор.

Александр Родионов, врач молодёжной сборной России:

— По приезду в расположение молодёжной сборной Наилю Умярову было проведено полное медицинское обследование, которое выявило повреждение голеностопного сустава. На данном этапе для его полноценного участия в тренировочном процессе необходимо минимум 7-10 дней реабилитационных процедур. В этой связи было принято решение отпустить Умярова в расположение клуба, где он продолжит лечение.

Руслану Литвинову мы сделали УЗИ и выявили мышечное повреждение, которое тоже не позволит полноценного тренироваться на этих сборах в составе команды. При активном физиотерапевтическом лечении потребуется от 5-7 дней покоя. Поэтому и в его случае также было принято решение отпустить игрока и проводить реабилитационно-восстановительные мероприятия в составе клуба.

rfs.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий