Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Писарев: Махмудова нужно сохранить для России

Эмин МахмудовФедерация футбола Азербайджана пытается привлечь под свои знамена полузащитника "Спартака" Эмина Махмудова. С игроком идут переговоры. Напомним, что 18-летний футболист, который перешел в красно-белый клуб после гибели "Сатурна", выступал за российские юношеские сборные разных возрастов.

Как подчеркнул в разговоре с корреспондентом "СЭ" спортивный директор РФС Николай Писарев, руководство российского футбола рассчитывает на этого игрока в долгосрочной перспективе. - Думаю, у Махмудова хорошее будущее, - сказал Писарев. - Конечно, его нужно сохранить для России, и мы постараемся это сделать. Сам же футболист на вопрос о национальной идентификации всегда отвечал не слишком охотно. "В России я начал и научился играть в футбол, а Азербайджан - моя родина, и обе страны - родные", - сказал он в свое время в интервью "СЭ".

sport-express.ru

8 февраля появилась информация о том, что федерация футбола Азербайджана ведёт переговоры с 18-летним полузащитником московского "Спартака" Эмином Махмудовым на предмет его возможного выступления за азербайджанскую национальную команду. После поражения от Венгрии со счётом 0:2 эту информацию прокомментировал главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс.

"Игрок должен сам хотеть выступать за команду. Если Махмудов этого не хочет, то его в сборной не будет. В этом случае мне не хотелось бы работать с ним в команде", — приводит слова Фогтса интернет-издание Azerisport.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 EversoR | 10 февраля 2011 16:32
WOWANder72,
проходит ли он в состав по мнению Писарева?
Да и за какую сборную собирается играть Эмин?
Надеюсь его отец думает в правильном направлении...
#3 WOWANder72 | 10 февраля 2011 16:15
EversoR,
Ты понял теперь почему я тебе задавал вчера вопрос по Махмуду.Его надо заиграть за молодёжку.Чего Писарюга тормозит?Этого будет достаточно,чтоб азеры отстали.
#2 EversoR | 10 февраля 2011 15:13
spartak.58,
будем надеяться, что Адвокатус и Ко "Рога и Копыта" не вечны, а парня нужно заиграть, шоб не получилось как с Жано...
#1 Spartak58 | 10 февраля 2011 14:31
Какая сборная России? Адвокат в упор ни кого не видит.А Азербайджан выпустит на замену на пять минут (как в случае с Ананидзе) и досвидос