Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Трахтенберг призвал футболистов быть скромнее в соцсетях

Леонид ТрахтенбергЛеонид Трахтенберг

Экс-глава пресс-службы московского «Спартака» Леонид Трахтенберг заявил, что, публикуя в социальных сетях дорогие вещи или фото с отдыха на зарубежных курортах, игроки раздражают болельщиков.

«Если вы размещаете фото с отдыха в Эмиратах, это не радует болельщиков, которые копят последние деньги, чтобы поехать в Екатеринбург, Омск, чтобы поддержать любимую команду. Иногда у них нет денег на обратную дорогу», – заявил бывший пресс-атташе столичного клуба.

Трахтенберг работал пресс-атташе «Спартака» с 1994 по 1996 годы, а также в период с 2009-го по 2012-й.

После 18-ти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» имеет в своем активе 23 очка и занимает девятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата России «красно-белые» сыграют против московского ЦСКА 26 февраля.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 18 января 2022 16:29
Всё правильно говорит, правильные слова насчёт болельщиков. И....вспоминаю такой мелкий эпизод в Лужниках. Мы с Вовандером пришли 20- го октября 2017 года к памятнику погибшим в той" знаменитой давке " после матча с Харлемом. Увидев его (он тогда работал в структуре СПАРТАКа), задал ему вопрос насчёт этой даты в преддверии матча. Он что то зло( так мне показалось) ответил. Возможно его тогда просто достали разными вопросами и расспросами насчёт этой даты. Поэтому и был раздражителен. Возможно мне так показалось. Всякое бывает.
Привёл просто эпизод.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 января 2022 15:00
Живем при капитализме, главная идеология которого – бабло, много бабла. Каждый школьник хочет стать богатым и "уважаемым" и иметь, соответственно, хаты, тачки, падких и доступных баб...

Так что ничего удивительного нет, что люди, разными способами получившие немалое бабло, могут себе позволить всякое и недоступное. Это – статусные маркеры, показывающие их степень "успешности" прочим "успешным" и всяким прочим нищебродам и лузерам...