Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: отпуск закончился

«Спартак»: отпуск закончился

«Спартак» понемногу оживает.

Сегодня главная команда вслед за «Спартаком-2» вышла из отпуска, теперь футболистам предстоит пройти медицинское обследование. Затем начнутся тренировки на базе около «Открытие Банк Арены» до 16 января включительно. И уже со следующего понедельника – с 17 января спартаковцы начнут первый сбор в Дубае. Он продлится по 29 января. Затем – короткая пауза и последует второй сбор: 1-го по 12 февраля. Кроме того, как и было запланировано, «Спартак» намерен провести на сборах ряд контрольных матчей.

Предварительное расписание такое: 28 января состоится игра против словацкого «Слована». Кроме того, планируются встречи 2-го – с «Ригой», 5-го – с клубом «Джохор» из Малайзии. Обсуждаются соперники на матчи 8-го и 11-го февраля. Чуть позже наступит окончательная ясность по месту и срокам третьего сбора. Перед вылетом на сборы в пятницу 14-го января состоится весьма любопытная, надеюсь, пресс-конференция нового спортивного директора «Спартака» Луки Каттани. На ней планируется представить и новичков клуба.

А уже 26-го февраля красно-белые примут на своем стадионе в столичном дерби ЦСКА. Этой игрой для соперников возобновится чемпионат страны. Днем ранее пройдет жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги Европы. Сами игры намечены на 10 и 17 марта.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий