Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Селихов: Если бы не футбол, мог бы стать таксистом или сесть в тюрьму (Видео)

Александр СелиховАлександр Селихов

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о причинах разного выступления команды в Тинькофф РПЛ и в Лиге Европы.

«Играя в РПЛ, когда мы реально играли хорошо, возили, имели по сто моментов за игру, то почему-то проигрывали, — сказал Селихов в интервью YouTube-каналу «КраСава». — А когда играли не очень, то как-то выкатывали 1:1 или 2:1. Если честно, не знаю.

Могу за себя говорить, что у меня на любой матч настрой один и тот же, Европа это или чемпионат России. В Европе мы были аутсайдерами, кроме матчей с «Легией». Поэтому, думаю, мы так выступили" .

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о прощании с Руем Виторией, который покинул пост главного тренера команды.

«После поражения от «Сочи» (0:3) он сказал пару слов: «Вы хорошо играли, но футбол жесток, поэтому такой результат случился с нами». Прощальных слов лично я не слышал, — сказал Селихов в интервью YouTube-каналу "КраСава". — После этого был командный ужин. Мы просто молча поужинали. Понятно, все были разочарованы результатом, который не по делу, если честно. И все разъехались. Вот и все.

Я написал ему и тренеру вратарей: "Спасибо за работу. Удачи». Я написал ему на португальском через переводчик в Instagram. Ответил ли он мне? Нет. Тренер вратарей ответил, да. Мы с ним пообщались и пожелали друг другу удачи».

Голкипер «Спартака» Александр Селихов перечислил главных тренеров в период его выступлений за команду от лучшего к худшему. Лучшим он назвал Массимо Карреру.

«Каррера, Тедеско, Руй Витория, — сказал Селихов в интервью YouTube-каналу КраСава. — Кононов? Следующий. Там есть еще Рианчо, он пятый».

Голкипер «Спартака» Александр Селихов сделал предположение, как могла бы сложиться его карьера без футбола.

«Если бы не футбол, то мог бы стать таксистом, — сказал Селихов в интервью YouTube-каналу КраСава. — В лучшем случае. Благодарен отцу, что он определил меня в футбол. Неизвестно, где я мог оказаться: тюрьма или что-то еще.

Поселок Нарышкино (здесь родился Селихов), понятное дело, что делать особо нечего, на улицах наркотики, воровство. Много было примеров, что футболист был перспективным, но, например, спился. Недавно был в колонии, ее начальник пригласил меня. Там встретил своего одноклассника».

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал про обстоятельства перехода из «Орла» в «Амкар». Он сообщил, что бывший заместитель гендиректора «Орла» Алексей Коршунов сломал ему нос.

— Когда ты подал иск в КДК на «Орел», что тебя не отпускают, заместитель генерального директора Коршунов вызвал тебя на встречу, ударил тебя головой в нос и сломал нос. Это правда?

— Там была такая ситуация: я собирал печати, подписи. Что-то там было не дописано, и я хотел взять ручку. Он сказал: «иди купи ручку». Я ответил: «Зачем вы цирк устраиваете? Дайте я спокойно уйду из этого клуба!» А он просто подошел и ударил. Я не думал, что нос сломан. Посмотрел в зеркало, а нос кривой. Причем в больнице в Орле мне говорили, что нос нормальный. Я договорился в частной клинике, мне девчонка за 1000 рублей вправила нос. Обращался ли я в КДК? Да. Не помню уже, какие люди там сидели. Мне сказали: «подрастешь — сдачи дашь». Нет, он не извинялся. Мне не нужны извинения. Я это отпустил. Мне все равно. Я рубился за свое будущее. Знал, на что иду, — - сказал Селихов в интервью YouTube-каналу КраСава.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий