Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сохраняет шансы на первое место в группе Лиги Европы

Руй Витория и спартаковцыРуй Витория и спартаковцы

Со вторника по четверг определятся все участники весенней стадии еврокубков. У «Спартака» в группе все намного запутаннее. Здесь только «Легия» не может стать первой, а «Лестер» - последним. Остальные варианты вполне осуществимы. Но нас, конечно, интересует «Спартак». С ним расклады выглядят так:

  • Победа «Спартака» в Польше. Это гарантия выхода в плей-офф Лиги Европы. Причем если «лисы» не победят в Неаполе, то с первого места.
  • Ничья. В этом случае надо забыть о первой строчке (а она, напомню, позволяет пропустить 1/16 финала) и ждать новостей из Италии, надеясь на то, что англичане не дадут себя обыграть. В этом случае москвичи финишируют вторыми. А вот победа неаполитанцев выведет на первое место уже их, тогда как команда Руя Витории уступит вторую позицию «Лестеру» за счет неудачи в личных встречах (3:4, 1:1) и отправится в Лигу конференций.
  • Поражение "Спартака". Теперь уже «Легия» гарантирует себе плей-офф ЛЕ со второго места, а победитель группы определится в Неаполе, где гостей устроит ничья. Если подопечные Лучано Спаллетти наберут хотя бы одно очко, спартаковцы останутся вообще без евровесны, в противном случае клуб Леонида Федуна станет первым представителем России в плей-офф Лиги конференций.

Положение в группе: 1. «Лестер» - 8 очков. 2. «Спартак» - 7. 3. «Наполи» - 7. 4. «Легия» - 6.

sportmk.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий