Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» зимой планирует назначить нового спортивного директора, им может стать не Каттани

Зарема Салихова и Леонид ФедунЗарема Салихова и Леонид Федун

Во время зимней паузы в чемпионате России в московском «Спартаке» может появиться новый спортивный директор. Причём им не обязательно будет скаут «ПСЖ» Лука Каттани, которого ранее СМИ называли основным претендентом на эту должность.

Основной задачей спортивного директора «красно-белых» будет поиск молодых недорогих футболистов с хорошим потенциалом и перспективой развития для последующей перепродажи. Сейчас «Спартак» использует для поиска таких игроков услуги одного из независимых европейских футбольных скаутских агентств.

Последним спортивным директором московского клуба был Дмитрий Попов, который покинул этот пост в августе 2021 года из-за несогласия с действиями руководства клуба. В числе кандидатов на вакантное место, помимо Каттани, СМИ называли спортивного директора «Сарагосы» Мигеля Торресилью и бывшего спортивного директора «Милана» Рокко Майорино.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

Гость aleksa481211
#5 Гость aleksa481211 | 3 декабря 2021 20:31
Ф я чего-то не понял. Основная задача - поиск молодых дешевых футболистов для последующей перепродажи. А здесь и сейчас кто играть будет?
SerЁga SamarskiyОнлайн
#4 SerЁga Samarskiy | 3 декабря 2021 14:43
В московском «Спартаке» может появиться новый спортивный директор.... Ключевое слово "может"... И еще.... А почему новый? А что разве есть старый, который сейчас работает?
#3 EversoR | 3 декабря 2021 13:52
Videographer Viktor,
нет, вывеска бренда останется прежним, вот нутро уже давно гниет...
#2 Videographer Viktor | 3 декабря 2021 13:44
EversoR,
После такого частого упоминания этого имени, не удивлюсь, что в скором времени ФК Спартак (Москва) переименуют в ФК Зарема (Москва).
#1 EversoR | 3 декабря 2021 11:15
На кого Зарема ткнет пальчиком – того и поставят...