Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наиль Умяров: Будем стараться исправлять ситуацию в чемпионате (Видео)

Наиль УмяровНаиль Умяров

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал победу команды над «Наполи» (2:1) в матче группового турнира Лиги Европы.

«Хорошо все получилось, выиграли. Будем стараться исправлять ситуацию в чемпионате. Дело не в настрое, просто какая-то неудача и невезение. Тяжело сказать. Во втором тайме прижались к воротам? «Наполи» хорошая команда, что поделаешь. Мы не хотели этого делать, соперник вынудил нас. После пропущенного гола мы поняли, что надо чуть отодвинуть игру, плюс «Наполи», наверное, немного расслабился.

«Наполи» — клиент «Спартака»? Что это значит? Вы сами смеетесь над вопросом. Почему я не играю в основной сборной? Об этом еще рано говорить, все шаг за шагом", — сказал Умяров.

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал приезд на матч с «Наполи» (2:1) бывшего тренера команды Доменико Тедеско.

«Не знаю, почему Спаллетти не пожал руку Витории. Не видел эту ситуацию. Наверное, ему обидно проигрывать два раза.

С Тедеско удалось пообщаться, мы поднялись к нему. Хорошо поговорили, содержание останется между нами, общались о жизни. Новость о его приезде не придавала дополнительного настроя, мы должны играть для себя, болельщиков и клуба. У Доменико родилась девочка, спокойно поговорили", — сказал футболист.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mikhail | 25 ноября 2021 06:58
Если не исправите - грош цена будет таким победам. И про Варшаву не забудьте.