Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зобнин попросил у руководства «Спартака» снизить ему зарплату?

Роман Зобнин

Известный российский журналист, комментатор и бывший пресс-атташе сборной России по футболу Илья Казаков заявил, что по его информации, полузащитник «Спартака» Роман Зобнин попросил у руководства московского клуба снизить ему зарплату.

«Рассказали, что Зобнин пришёл к руководству клуба и попросил… уменьшить ему зарплату. С предлогом, что получает незаслуженно много. Писали, что у него было 3-3,3€ млн в год. Теперь около 2. Контракт ещё на 3 года», – заявил Казаков в своем Telegram-канале «Foot'больные люди».

По нашим данным, переговоров о пересмотре текущего контракта представители Зобнина не начинали. Речь может идти о новом соглашении, так как в «Спартаке» планируют оптимизировать финансовые затраты на зарплаты игроков.

Зобнин перешел в «Спартак» из «Динамо» в 2016 году. В текущем сезоне 27-летний полузащитник провел 16 матчей, в которых забил два мяча.

metaratings.ru

В «Спартаке» высказались по поводу информации о том, что защитник команды Роман Зобнин просил уменьшить ему зарплату.

«Мы не комментируем детали контрактов с футболистами», — сказал глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 VicNik | 19 ноября 2021 12:30
Меня ещё вот что интересует: что там за бардак в клубе - кто вываливает внутреннюю информацию ??? Зобнин же не на базаре кричал про свою зарплату, информация вполне себе конфиденциальная, если даже он так решил, то это дело его и менеджмента клуба. Какого хрена теперь всякие придурки типа орлова подкинулись судить кто сколько стоит или не стоит, урганты и прочая шелупонь на эту тему теперь будут оттягиваться своим идиотским юмором. Уверен, так быть не должно, это ещё одно подтверждение какой же бардак в клубе творится во всех смыслах!!!
#2 WOWANder72 | 18 ноября 2021 09:58
Если правда, то достойный поступок. Но есть ещё лучше. Чтобы деньги не остались у Федуна, выбрать какого нибудь малыша больного и потратить на его лечение.
#1 EversoR | 18 ноября 2021 09:34
Ежели это правда, то и все остальные игроки Спартака должны последовать примеру Зобнина.

Хотя больше похож на вброс...