Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федун превратил управление «Спартаком» в угадайку

Зарема Салихова и Леонид ФедунЗарема Салихова и Леонид Федун

Один телеграмм-канал пишет, что сейчас идеальное время для замены тренера в «Спартаке». Оно может и действительно так, но только на кого хотят менять. И главный вопрос - кто ищет замену?

Я просто напомню, что начиная с августа «Спартак» без спортивного директора. Где-то с середины сентября поползли слухи, что мы кого-то там ищем. Сегодня 8 ноября. Через недельку будет экватор месяца. Где спортдиректор? Его нет. Стало быть кто ведёт подбор главного тренера? Камоцци (надеюсь, правильно написал фамилию)? Мележиков? Федун? Зарема? Кому из этого веселого квартета вы доверяете выбор главного тренера? Меня поражает позиция упомянутого телеграмм-канала. Как будто в клубе все настолько ок, что вот поиска тренера ведут лучшие менеджеры РПЛ.

Да, чемпионат проигран. Вползти в еврокубки будет колоссальным успехом. В Лигу Конференций мы вряд ли попадём, а Кубок России сольём ещё с Кубанью. Да, Руй не справился.

Но как можно ратовать за смену тренера, если его будет выбирать непонятно кто?

Ладно бы Федун взял бы и подписал контракт с Клоппом. То есть тут и дилетанту понятно, что приходит топ-тренер. Но он приглашает помощника Конте, о чем существовании мы не знали две недели назад! Я не спорю, возможно это будущая звезда тренерского цеха и я как дилетант этого не знаю. Но тогда получается супер профи это Зарема и Федун, раз они разглядели нужного тренера среди никому неизвестных фамилий? Автор телеграмм-канал точно уверен в таких скиллах веселого семейства?

Вчера прочитал мнение, что ЛАФ сформировал у спартаковских болел «комплекс аутсайдера», мол радуемся ничейкам. Я бы сказал иначе. ЛАФ сформировал у нас комплекс «авось». Поменяем тренера - авось и повезёт. Купим этого игрока - авось заиграет. Никакой системности.

Руй Витория - это осколок какой-то прошлой системы. Ужасно кривой и косой, но тем не менее. Сейчас нам опять предлагают просто хаотичное движение.

Если Федун превратил управление клубом в угадайку, то давайте хотя бы болельщики сохранят трезвость?

До чемпионства Спартака

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 bulrum | 8 ноября 2021 21:35
Если Федун превратил управление клубом в угадайку

Пишите уж честно - в "ромашку".