Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Если бы Федун встретился с фанатами, то осознал бы, что проблема в «Спартаке» больше, чем он думает

Леонид ФедунЛеонид Федун

Встреча болельщиков с игроками «Спартака» – скорее выплеск эмоций со стороны одной из активных групп. Все правильно, Рассказов от этого в Бонуччи не превратится, Зобнин не научится играть в пас, а Айртон не перестанет пускать за спину.

Я бы сказал, что народный гнев должны почувствовать совершенно другие люди. Например, те, кто годами не может определиться со спортивной стратегией, кто меняет менеджеров, тренеров, игроков и, фактически, не несет ответственности, кто оставил того же Виторию с Ломовицким, Игнатовым, Рассказовым и Литвиновым в обойме.

Просто деньги для того же Леонида Федуна – ресурс практически неисчерпаемый, а значит и их неэффективное использование вреда не наносит и не приносит понимания, что он что-то делает не так.

«Спартак», как бизнес-площадка и рекламная платформа для «ЛУКОЙЛа», работает отлично, но если бы владелец встретился с живыми негодующими людьми, которые правда устали от шараханий, подковерных игр и нестабильности вокруг клуба, то наверняка бы осознал, что проблема чуть больше, чем он думает.

Во всяком случае это единственный шанс хоть как-то структурировать спартаковский хаос, раз реальных покупателей именно клуба на горизонте не видно. Но Леонид Арнольдович из соображений безопасности сначала даже уезжать со стадиона стал не от VIP-входа, а из под стадиона, отгородившись от толпы металлическими воротами, потом и вовсе на футболе перестал появляться.

С ним беседа была бы эффективней. Возможно, честолюбие, которое нередко открывается у людей его уровня, взыграло бы, возможно и нет. Не знаю. Но шансов было бы точно больше, чем объяснить Рассказову, что он качественный центральный защитник.

Ну а пока между молотом и наковальней оказываются игроки и тренер. Где-то справедливо, где-то нет – по-разному. На войне ведь как – все средства хороши. Пусть поговорят, возможно, кто-то от этого станет злее. Хотя вроде бы недавно был сумасшедший камбэк с «Динамо». И с мотивацией проблем не угадывалось.

А что думаете вы?

Спартак. КБ телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 27 октября 2021 10:09
С ним (Федуном) беседа была бы эффективней.

Нет, не думаю. Опять сквозит надежда на доброго справедливого царя/барина, которого нехорошие бояре вводят в заблуждение, а нищеброды и горлопаны волнуются.

Беседа с Федуном, несмотря на его неадекватность и фрикость, эффективной не будет.

Спартак для Федуна – это отличная ширма для собственного бизнеса, для получения различных преференций и плюшек от государства, это статусный маркер для олигарха, это игрушка для себя любимого и содержанки.