Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» унижен в Питере. Федун и Федуниха, вы довольны? (Видео)

Зарема Салихова и Леонид ФедунЗарема Салихова и Леонид Федун

Михаил Борзыкин разбирает историческое поражение «Зенит» – «Спартак» и рассуждает о настоящем и будущем красно-белых.

«Спартак» проиграл «Зениту» (1:7) в Санкт-Петербурге. Это самое крупное поражение в истории красно-белых. Федун и Федуниха должны сделать выводы. Но они не сделают.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 mcmihail | 25 октября 2021 22:47
EversoR, Эмери тоже поплыл и не справился с ситуацией. Не могут НОРМАЛЬНЫЕ европейцы у нас тренировать, с нашим руководством и игроками только ненормальный справится. И более менее это удалось только безбашенным Карпину и Каррере, да и Тедеско с похожим характером, только помоложе. Причем деньги для них явно были не на первом месте, главное - добиться цели. Нужен тренер-вожак и мотиватор, а если он еще хорошим учителем окажется - прекрасно! Ну или диктатор на худой конец. А "мягкие" тактики и аналитики у нас не приживаются, очень быстро скатываются к полному безразличию или к "чего изволите"
Руя кинули с трансферами? Так пошли Федуна и уйди! Но деньги дороже...
Сергей 79
#3 Сергей 79 | 25 октября 2021 22:37
Как же можно, так проигрывать и никто не в ответе. И кому, искусственному суперклубу. Ни хрена никаких выводов. Команда вообще не может играть в защите. Опозорились надолго.
#2 EversoR | 25 октября 2021 22:29
mcmihail,
не в тренере дело, Эмери тоже выгоняли из Спартака с криком, визгом и улюлюканием.

Пока в Спартаке Федун с Заремой или Зарема с Федуном ничего в нем не поменяется.
#1 mcmihail | 25 октября 2021 22:25
Возможно проигрыш бомжам это обычный слив. И газпрому приятно сделали, и Руя выгонят более экономно. Теперь главное в матчах с Ростовом и проводницами не набрать больше 3 очков (5-е место после 15 ноября руководство не устраивает), зато с Лестером могут попробовать поиграть, правда вряд ли получится - разучились
А плюшевого тренера по-любому на выход!