Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Титов опубликовал обращение болельщика с призывом создать новый клуб – ФК «Спортак»

Егор Титов

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов опубликовал обращение болельщика с призывом создать новый клуб с названием ФК «Спортак».

«Обращение к ветеранам «Спартака», — говорится в сообщении, которое Титов опубликовал в stories Instagram. — В ваших силах создать новый клуб «Спортак». Изменив одну букву от слова спорт. Этот проект, организованный легендами «Спартака», заинтересует всю Россию. Спонсоров, я думаю, вы найдете. И где выступать — тоже.

У Савинова (Евгения Савина) с «Красавой» получилось же. Просто так смотреть на беспредел в «Спартаке» нет сил. 7:1 от «Зенита» — это позор и безволие. Болелы, думаю, тоже поддержат создание нового «Спортака» легендами клуба. В год столетия «Спартака» создать новый легендарный клуб с коротким, средним пасом. Войдете в историю мирового футбола. Олег Иванович (Романцев), думаю, поддержит и поможет в становлении легендарного клуба «Спортак».

Накануне «Спартак» уступил «Зениту» (1:7) в 12-м туре Тинькофф РПЛ.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 mcmihail | 25 октября 2021 22:55
«Спортак»

Соскучились руки по рулю, а карман по деньгам? Ну-ну, создавай, только спортки подтяни
#4 EversoR | 25 октября 2021 21:15
Ivanovich,
а каким макаром отберешь Спартак у Федуна, когда он по законам нашей страны является полноправным хозяином этого клуба?

Затеешь судебную тяжбу? Так Федун, с его миллиардами в валюте, будет более убедительным для суда в своей правоте...
#3 Ivanovich | 25 октября 2021 21:03
Бредятина. что это ещё за спортак?
Не надо менять ни какие буквы, существует настоящий ромб Спартака, который без мяча, вот с него и начинайте если уж на то пошло.
Вернуть все заслуженные награды Спартака до Федунизма, открыть для начала свой музей. а Федун пусть остаётся с тем что выиграл за годы своего правления, и это будет справедливо.
#2 ариант | 25 октября 2021 21:02
Ещё можно СпиртОК... Да вариантов много. Только нахрена это надо. Вон женский баскетбольный "Спартак" из Видного переименовали и что...
#1 EversoR | 25 октября 2021 19:40
Александр Хаджи считает что «Спартак» должен назначить Дмитрия Аленичева на должность главного тренера.

«Недавно общались с Дмитрием Аленичевым. Поздравлял его с днем рождения. Если честно, они с Титовым очень ждут приглашения в «Спартак». Пока никуда не идут, отказываются от всех предложений».