Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Заремы полная власть в «Спартаке» и абсолютный контроль над всеми делами в клубе

Зарема салихова и Леонид ФедунЗарема салихова и Леонид Федун

Анекдотично читать, как призывают к отставке руководство «Спартака», а именно топ-менеджеров клуба. Мы бы хотели услышать конкретные фамилии. Нынешнего фактического руководителя в «Спартаке» уволить нельзя, у неё нет должности и зарплаты, а значит и ответственности.

С начала августа у Заремы полная власть в «Спартаке» и абсолютный контроль над всеми текущими делами в клубе, будь то подготовка к празднованию столетия от Ирины Разинькиной или трансферная кампания. Как и многим руководителям такого уровня, ей бывает не нравится какой-то сотрудник в коллективе, тогда происходит немедленное увольнение под различными предлогами, кто-то не дожидается этого и уходит сам, а также она занимается подбором нового лояльного персонала.

Понимаем, что такой высокой начальнице критически необходим свой тренер. Который у неё был бы, как Кен – друг куклы Барби, можно было бы ему выбирать цвет туфель, костюм, запонки, а также в какую сторону волосы зачесывать, конечно, если это будет не Марко Николич. Наверное, будет лучше для всех, чтобы такой человек появился как можно скорее.

Казалось бы, что в случае провала данного специалиста не останется уже у Заремы и Федуна никаких оправданий, что это не они. Но мы то знаем, что обвинят во всем традиционно промежуточное звено, а с себя ответственность снимут, как много раз у Леонида Федуна уже было.

Ещё нас волнует вопрос, а даст ли Федун под зимнюю селекцию своей жены и её маникюрного дел мастера серьезный трансферный бюджет, где-нибудь приблизительно 50-70 миллионов евро? Ведь это так необходимо команде или новому тренеру тоже достанется в наследство Кофрие, Рассказов и Мелкадзе с Ломовицким, но поставят цель побороться за чемпионство и финал кубка?

Одно дело тасовать персонал внутри клуба, где зарплаты по меркам Москвы находятся на минимальном уровне, другое дело трансферный рынок, где меньше 7-8 миллионов евро уже не взять футболиста, который действительно усилит состав, не говоря уже про обещанную и долгожданную «икру» от владельца клуба.

Конечно, Зарема и Камоцци уже разглядели безумный талант в перспективном 26-летнем Зиньковском, но этого явно недостаточно и здесь опять усреднение состава, а не повышение его уровня. Плюс стоит острая проблема с вратарем, и её решить, наверное, можно только покупкой иностранного голкипера, российские варианты на замену - сомнительные.

Дай ударитЬ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 25 октября 2021 14:17
bulrum,
Цитата: Оливер Кромвель
На бога надейся, а порох держи сухим!
#2 bulrum | 25 октября 2021 13:46
EversoR,
Тогда заживем!

Спаси и сохрани!
#1 EversoR | 25 октября 2021 09:47
У Федуна – возраст, проблемы со здоровьем со всем вытекающим, а Зарема, видимо, скоро официально вступит на престол....

Тогда заживем!