Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Рассказов и все днари, идите на...!» Борзыкин о матче «Спартак» – «Лестер» (Видео)

Михаил БорзыкинМихаил Борзыкин

Михаил Борзыкин разбирает матч Лиги Европы «Спартак» – «Лестер» (3:4).

«Спартак» проиграл «Лестеру» (3:4) в матче Лиги Европы. Худшим игроком матча стал Николай Рассказов. Александр Максименко вновь не выручил. Роман Зобнин ходил по полю пешком. Однако команда Руя Витории забила английской команде три мяча.

Коля Рассказов заявил после вчерашнего матча:

– Я много пропустил. Были ошибки, мог сыграть лучше, но не получилось это сделать. Неприятно. Буду работать над ошибками, на этом жизнь не заканчивается. Много негатива, но я никого не убивал и не предавал. Не ошибаются только мертвые.

Коля Рассказов отличается отсутствием не только футбольного мастерства, но и ума. Он искренне не понимает, почему пошла такая реакция. Она, Коля, в том числе потому, что ты идиот. Нормальный человек после такой катастрофы выключил бы режим псевдофилософа и вспомнил классика. Всего два слова: простите, обосрался.

Сильная, неутихающая боль, Коля, не от того, что ты играешь как говно, хотя столько лет уже в основе, такое количество шансов было выдано разными тренерами, начиная с Карреры. Ты своими речами в духе «это наш уровень, чего вы ждали» (после «Бенфики») пугаешь даже тех, кто всю жизнь смотрит Лигу Приколов.

Можно быть плохим футболистом, но оставаться спортсменом. По духу. По закалке. По самоотверженности. Но твои, Коля, спичи после матчей говорят о том, что спортсменом ты не являешься. Потому что спортсмен не будет говорить то, что говоришь ты. Даже самый глупый. Даже Кокорин.

А если ты не футболист и даже не спортсмен, то кто ты, Коля? Бизнес-проект одного сильного агента с фамилией на букву М. И ты заблуждаешься, говоря, что не ошибаются только мертвые. Ты и есть мертвый. Как игрок. Однако ты ошибаешься, потому что играешь. И это – одна из бед нынешнего «Спартака», подписывающего контракты со всяким браком.

«Рассказов и все днари, идите на...!» Борзыкин о матче «Спартак» – «Лестер» (Видео)

Вот еще. Статистика игроков «Спартака». У Рассказова за 98 минут чистого игрового времени всего 6 единоборств. Худший показатель среди игроков стартового состава. Но это все ерунда, ведь Коля никого не предал и не убил, так что отвалите от пацана!

Рома Зобнин по прозвищу Пешеход имеет 35% выигранных единоборств. Для игрока средней линии это катастрофа. Хотя, глядя на игру Романа, никакие цифры не нужны. У Литвинова цифры тоже плохие, но там хотя бы точность передач приличная и потерь меньше.

У Максименко в этом сезоне РПЛ каждый 2,4 удар в створ становится голевым. Вчера Саша переплюнул себя – 6 ударов в створ, 4 гола, то есть каждый 1,5 удар в створ стал голевым.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Валерий.
#2 Валерий. | 22 октября 2021 22:46
Почти всё верно, кроме наезда на Рому, он тоже не играл почти месяц. Ну и второй тайм надо было от защиты. А Коля просто 0 и как игрок и как человек!!!!
#1 EversoR | 22 октября 2021 10:18
Цитата: Борзыкин
Можно быть плохим футболистом, но оставаться спортсменом. По духу. По закалке. По самоотверженности.

Почему то сразу вспомнился Кофрие, хотя мы и были против его трансфера в Спартак. А ведь есть игроки в Спартаке, которые не отрабатывают свои заоблачные контракты и живут при этом припеваючи.