Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Немалую роль в ухудшении здоровья Федуна сыграла сожительница Зарема Салихова

Зарема Салихова и Леонид ФедунЗарема Салихова и Леонид Федун

Постоянные скандалы вокруг "Спартака" за несколько месяцев превратили Леонида Федуна из цветущего и энергичного миллиардера в чахнущего доходягу с серьезными проблемами со здоровьем. Говорят, что на фоне постоянных стрессов и нервных переживаний у Арнольдыча стала сдавать сердечно-сосудистая система.

Сейчас Федуна в Германии пытаются подлечить немецкие кардиологи, однако насколько эффективным окажется это лечение пока непонятно.

Немалую роль в ухудшении здоровья Федуна сыграло и эксцентричное поведение сожительницы Заремы Салиховой, которая сначала плела интриги внутри "Спартака", а затем выплеснула все это в публичную плоскость, нарушив основной принцип Федуна о соблюдении его окружением приватности. Своими неосторожными действиями сожительница подставила Федуна перед теми, кто сверху, чем добавила лишней головной боли. При этом Зарема Равилевна не забывала регулярно вымогать дорогостоящие подарки за десятки миллионов.

Такое поведение со стороны Заремы выглядит не очень дальновидным. Официальной супругой хозяина "Спартака" по-прежнему остается живущая в Лондоне Марина Федун. Именно она и дети станут основными наследниками состояний, случись что с Арнольдычем.

Инсайдер

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 mcmihail | 7 октября 2021 10:48
EversoR, вполне возможно, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца
#4 EversoR | 7 октября 2021 10:12
CoolBega, mcmihail,
не факт, что будущий владелец Спартака будет лучше Федуна. Может статься так, что времена Арнольдыча мы будем вспоминать как "старые добрые"...)
#3 mcmihail | 7 октября 2021 10:10
CoolBega, хорошо бы, а то пока складывается ощущение, что он хочет команду вместе с собой в ад забрать
#2 CoolBega | 7 октября 2021 09:24
Надеюсь ему немецкие эскулапы пропишут "Срочно продать Спартак!".
#1 mcmihail | 6 октября 2021 20:33
Причем здесь содержанка? Футбольный бог наказал... Теперь о Лёне согласно пословице буду только молчать...