Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наиль Измайлов в «Спартаке»?

Наиль ИзмайловНаиль Измайлов

Когда мы писали, что Зарему до сих пор консультирует Наиль Измайлов и возможно его возвращение в «Спартак», сама Зарема отвечала, что этого нет, и мы спекулируем на чувствах болельщиков, учитывая, что большинство не любит Измайлова.

А вот тут выкладывают личную переписку, где Наиль Измайлов, когда Газизов, а после Попов уже были в «Спартаке» продолжает оказывать Зареме консультативные услуги по развитию «Спартака». Даты на письмах 2020 год.

Думаем и сейчас Измайлов, наверное, помогает Зареме. Не бросает в трудные минуты.

С новыми публикация, где Наиль Измайлов даёт оценку действий своих сменщиков Зареме, спустя год после ухода из «Спартака», можно осознать всю степень управленческого хаоса в московском клубе.

Сейчас ситуация в «Спартаке» получается примерно такая: до самого Федуна не дозвониться, всем управляет Зарема. Начальники отделов ходят по клубному офису со словами: «Зарема просила сделать то, Зарема просила передать Вам это». У самой Заремы в советниках Камоцци и Наиль Измайлов. Это из тех, кто известен. Мы боимся предположить другие возможные варианты консультантов Заремы, также не стоит недооценивать влияние на принятие ключевых решений в «Спартаке» со стороны различных гороскопов и карт Таро. Без шуток.

На стадионе «Открытие Арена» частый гость - Андрей Владимирович Червиченко. Есть ли те, кто может теперь абсолютно точно утверждать, не обращаются ли к нему ещё за советами, как к Наилю Камиловичу?

Дай ударитЬ

Бывший вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов дал ряд советов жене владельца клуба Зареме Салиховой, передает Telegram-канал Black Mirror.

В частности, он считает, что легионеров нужно продавать на пике стоимости без раздумий, а россиян только в том случае, если есть замена, закрыть «Спартак-2» и найти фарм-клуб в РФ или Европе, не искать игроков в ФНЛ-1 и ФНЛ-2, а искать их в Бразилии или Франции.

Кроме того, по его мнению, «Спартаку» нужно трансферное планирование на два-три сезона вперед.

capitalsport.info

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 7 сентября 2021 21:00
Эта сволочь в Спартаке? Тот, кто угробил чемпионский Спартак Карреры?

Кончился Спартак, господа и товарищи! Остался только ФК Федун.