Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Рви АПЛ!» Футболисты «Спартака» записали прощальное видео для Крала, перешедшего в «Вест Хэм»

Алекс Крал

Футболисты «Спартака» записали прощальное видео для чешского полузащитника красно-белых Алекса Крала, перебравшегося в чемпионат Англии.

Крал накануне перешел в «Вест Хэм» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона и предусматривает обязательный выкуп трансфера игрока при определенных условиях.

Видео со словами футболистов «Спартака» в адрес Крала было опубликовано на официальном ютуб-канале красно-белых.

Александр Соболев потроллил полузащитника красно-белых Алекса Крала: «Алекс, спасибо, что наконец-то покидаешь нас. Мы не будем скучать, потому что с твоим уходом мы заиграем еще лучше».

Роман Зобнин обратился к хавбеку красно-белых Алексу Кралу: «Алекс, мой друг, привет! Очень жаль, что мы расстаемся. Я тебе уже и писал, что хотелось бы, чтобы ты остался. Мы с тобой очень хорошо сдружились. Хочу тебе пожелать прежде всего здоровья, чтобы травмы обходили стороной. Мы с тобой всегда на связи. Всего тебе самого лучшего, удачи!»

«Кучерявый, от всей души поздравляю тебя с переходом в «Вест Хэм». Рви АПЛ! Больших побед тебе, поменьше травм. И не забывай „Спартак“. Удачи!» — пожелал Наиль Умяров.

«Удачи тебе в новом чемпионате! Покажи, что наша лига — одна из сильнейших. Поменьше пасов назад, побольше — вперед», — сказал Андрей Ещенко.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий