Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» согласовал контракт с бельгийским защитником Кауфризом

Максимилиан Кауфриз

«Спартак» в ближайшее время пополнился защитником «Сент-Трюйдена» Максимилиано Кауфризом.

Стороны уже согласовали контракт с 24-летним футболистом, он будет рассчитан на четыре года. Кауфриз должен прилететь в Москву в пятницу, 27 августа.

Стоимость игрока на портале Transfermarkt оценивается в 850 тысяч евро. В этом сезоне Кауфриз провел 5 матчей в чемпионате Бельгии, в которых он не отметился результативными действиями.

Ранее он выступал за клуб второй бельгийской лиги «Васланд-Беверен», на его счету один матч за молодежную сборную Бельгии.

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о возможном трансфере защитника «Сент-Трюйдена» Максимилиано Кауфриза.

«Спартак» ведёт работу на трансферном рынке как по усилению, так и по трудоустройству некоторых футболистов. Упомянутый вами игрок — один из вариантов, но не единственный. Также идет поиск на российском рынке для усиления конкуренции. В любом случае говорить наверняка о переходе того или иного футболиста можно только после того, как он пройдёт медосмотр, и мы объявим об этом на наших официальных ресурсах", — сказал Зеленов.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 EversoR | 24 августа 2021 18:30
Сергей,
как бы сам Рыжик не порвался...
Сергей
#4 Сергей | 24 августа 2021 18:23
Парни, вы что, это же рыжий бельгиец, как де Брюйне, всех порвёт.)))
#3 EversoR | 24 августа 2021 17:02
Ежели переход Кауфриза в Спартак подтвердится официально, то теряюсь в догадках, как назвать тех людей, которые нашли его и повелевали утвердить. Цензурных слов нет...
#2 mcmihail | 24 августа 2021 13:24
А этот Антифриз точно лучше Кутепова или просто дешевле?
#1 EversoR | 24 августа 2021 12:21
Зарема нашептала или Федун, зажмурившись, ткнул пальцем?