Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Саша Соболев, не письма тебе надо писать, а тренироваться!

Александр Соболев

Ознакомился с литературной работой Соболева. Судя по стилистике и водопаду ошибок, писал ребенок – например, Максим Алланазаров, Зарема или ее дочь, известная тем, что рисует тактические схемы «Спартака». Но, надеюсь, Саша написал сам, и за это ему респект.

Обратил внимание на то, что в тексте ни слова о тренере. (А надо бы.) Зато есть завуалированная претензия к нему – «я играю не в свой футбол». Играя не в свой футбол, Саша, однако, неравнодушен, все отлично понимает и бьется за «Спартак». Трижды перечитал: слово «контракт» мне померещилось.

Думается, не просто так Соболев поднял тему заговоров – видимо, дошло народное негодование до раздевалки. Я не разделяю версию, что Руя Виторию сливают, но хорошо понимаю, откуда берутся такие мысли.

Во-первых, жена владельца открыто выступала против этого тренера; думаю, все давно убедились, на что способна эта мстительная, склочная мадемуазель. Во-вторых, некоторых игроков, включая Соболева, летом как будто подменили. В-третьих, сливы тренеров – это старая спартаковская тема. ОПГ Ромашка в курсе.

Хотелось бы от Соболева не только лозунгов, а конкретики. Вот, например, он признает, что играет не в свой футбол – и? Если бы Саша добавил: и поэтому я отказываюсь от зарплаты за август – это был бы сильный ход. Мы хотя бы поняли, что такое для них ответственность. Школьные сочинения в инстаграме с признанием всем очевидных вещей ответственностью точно не являются.

А вообще, Саш, не письма тебе надо писать, а тренироваться.

Михаил Борзыкин

Фабрика Футбола

Всё-таки не зря пиарщики Александра Соболева едят свой хлеб, с нового контракта, можно и им зарплату повысить. Вот Соболев написал эмоциональный пост в своем инстаграме, как он переживает и т.д. Мы не верим, что Соболеву пришла идея сделать это самому, Соболев – хороший футболист для РПЛ, но дружба с Кокориным закладывает по умолчанию дикие сомнения в его человеческих качествах.

Странно другое: почему традиционные извинения Артема Реброва и обещание сплотиться, а также зарок наконец-то до конца осознать за какой они клуб играют, не вышли раньше, чем пост Соболева. Вот анонс скидок в каком-нибудь магазине, в инстаграме у Реброва, выходит спустя 40 минут после поражений «Спартака», а тут Соболев обгоняет всех.

И еще одно наблюдение, все любимчики Заремы почему-то в плане игры вдруг стали никакие: Ларссон, Соболев, Мозес плюс контрактные непонятки с Жиго, которого по словам Заремы нужно натурализировать прям сейчас лично Карпину, ведь Попова с которым конфликт, в клубе нет, и никто этому не помешает.

Это всё совпадение, может притягиваем за уши? Или футболисты просто в себя поверили через чур, после публичных и неоднократных лестных слов в их адрес со стороны жены владельца клуба? Нематериальная мотивация, которую болельщики «Спартака» не заслужили. Если это так, то это одно дело, а если им пообещали уже нового тренера, у которого тренировки не будут носить такую интенсивность, и станут опять 1,5 часа вместо 2,5, поэтому вернется желание для создания чумового рэпа и посещение кальянной, то всё гораздо хуже и плачевнее.

Дай ударитЬ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 24 августа 2021 09:13
Yoch,
если считать все - то ошибок 10 в тексте Соболева, самая распространенная – это пробел перед запятой/точкой и отсутствие пробела после них.

Но не это самое главное – сама речь неправильная, косноязычная, несогласованная. Похоже на то, что писал импульсивный, не шибко грамотный и чем то обиженный ребенок, который свою мысль правильно и грамотно изложить не может.

Ничего удивительного, прислушайся/почитай как общаются наши соотечественники, порой уши просто вянут от этих "базаров", даже без мата.
#3 Yoch | 24 августа 2021 01:59
Цитата: EversoR
Делами, а не безграмотной писаниной.

Не такая уж она безграмотная, 2-3 ошибки. В профессиональных статьях и поболе бывает.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 23 августа 2021 08:28
Согласен с авторами – не письма покаянные должны писать игроки Спартака, а делом на поле доказывать свою состоятельность. Делами, а не безграмотной писаниной.
#1 кто_мы | 22 августа 2021 19:44
Что творится в родном клубе???? Склоки, позор. Старостины наверное в "гробу переворачиваться" от таких вестей из их детища.