Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев продлил контракт со «Спартаком»

Александр СоболевАлександр Соболев

ФК «Спартак-Москва» продлил контракт с Александром Соболевым. Теперь соглашение с нападающим рассчитано на пять лет, при этом новые условия контракта вступят в силу со следующего года.

24-летний Соболев выступает за «Спартак» с начала 2020 года. С тех пор он провел 42 матча и забил 19 мячей за красно-белых.

— Хочу поблагодарить клуб и руководство за оказанное доверие, — сказал Соболев. — Отдельное спасибо говорю болельщикам «Спартака», которые приняли меня и всегда поддерживают, несмотря ни на что. Горд быть частью великого клуба. Вы никогда не увидите меня равнодушным!

Я всегда честен, и когда выхожу на поле — будь это две минуты или весь матч, — делаю все, чтобы помочь команде по максимуму. Уверен, что в скором времени все будет еще лучше и мы станем сильнее! От всей души еще раз благодарю нашу красно-белую семью за доверие. Обещаю, что всегда буду отдавать всего себя команде. Вперед, «Спартак»!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 13 августа 2021 14:55
Срочно надо продавать
#2 spartaktln | 13 августа 2021 12:31
Полное равнодушие от такой новости.... В последних играх совершенно бесполезный на поле... Говорят речь идёт о 2млн евро в год.....на 5 лет контракт?! Вопрос только один, За что?!?! Спасибо его Величество Лимит!!!!! ...
#1 SerЁga Samarskiy | 12 августа 2021 22:27
Ну наконец-то! Камень прям с души. Теперь, Сань, не напрягайся, главное бабло капает. ..