Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Реакция Борзыкина на письмо ветеранов «Спартака» Алекперову

Михаил БорзыкинМихаил Борзыкин

О, смотрю уже ветераны «Спартака» пишут письма самому Алекперову. До этого были другие письма, мнения, даже истерики…

Знаете, во всей этой истории с Заремой главная загадка для меня – как такое количество людей, в том числе уважаемых и заслуженных, оказались околдованными этой барышней. Я же прекрасно помню результаты опросов и экспертные мнения в первые дни появления ее телеграм-канала – и мне было страшно.

Не хочу говорить «я же говорил», но нападки на Зарему с моей стороны начались еще осенью. Как-то сразу стало понятно, кто это и что это. Когда женщина заявляет: «Он хороший мальчик, и если не заиграет, три года не дари мне подарки», – ясно абсолютно все. Это не женщина, а глупая девочка, попавшая в царство больших денег и получившая кусок власти.

А уж когда она расчехлила себя в телеграм-канале, не понимать ее сущность могли только одноклеточные дебилы.

Надо мной часто насмехаются насчет одноклеточных дебилов. Даже мемы рисуют. Если вы читали ее чат, то могли насладиться уровнем интеллекта этих микробов – там дальше «сисястые», «жирные» и «алкаши» мысль не заходила. Человеческая тупость – большое зло; зло, способное вывести в топы хоть Моргенштерна, хоть Зарему. И казус «Спартака» это наглядно иллюстрирует. Вот поэтому я так часто поднимаю тему человеческой тупости. Это и вправду большое зло.

Завтра в выпуске (даже, скорее, в двух) поставлю точку, тогда же и проведем стрим. Хочется порассуждать о «Спартаке» с разных ракурсов. Но, боюсь, никакие письма ни на что не повлияют. Все просто: вы обращаетесь к тем, кто живет в своей Вселенной со своими законами физики, логики, морали и всего остального.

Если вы, болельщики «Спартака», не молитесь, то рекомендую начать с молитвы о том, чтобы дети Федуна не любили футбол, а лучше вообще его презирали. Аминь.

Михаил Борзыкин

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий