Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» снова уступил «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов (Видео)

«Спартак» снова уступил «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов (Видео)

«Спартак» проиграл «Бенфике» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Португальцы одержали победу на своем поле со счетом 2:0.

Автором победного мяча стал экс-хавбек «Локомотива» Жоау Мариу, который отличился в начале второго тайма. В уже добавленное время в ворота красно-белых влетел второй мяч: автогол был записан на Самюэля Жиго.

По сумме двух матчей москвичи так и не смогли ни разу поразить ворота соперника. «Бенфика» выиграла с общим счетом 4:0.

Теперь португальцы проходят в следующую стадию ЛЧ, а «Спартак» получит возможность продолжить европейский сезон и сыграет в групповой стадии Лиги Европы.

Лига чемпионов

3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг

«Бенфика» (Португалия) — «Спартак» (Россия) — 2:0 (0:0)

Голы: Жоау Мариу, 58 (1:0). Яремчук, 90+2 (2:0).

«Бенфика» (Португалия): Влаходимос, Вериссиму, Отаменди, Вертонген (Морату, 46), Гримальдо, Гонсалвеш (Жилберту, 77), Жоау Мариу, Рамуш (Яремчук, 64), Пицци (Эвертон, 64), Вайгль, Рафа Силва (Таарабт, 86).

«Спартак» (Россия): Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Бакаев (Мирзов, 65), Зобнин, Умяров (Крал, 65), Ломовицкий, Понсе (Соболев, 81), Ларссон (Игнатов, 81).

Предупреждения: Отаменди, 16. Ломовицкий, 25. Ларссон, 68. Вайгль, 71.

Судьи: Тэйлор. Бесуик, Нанн (все — Англия).

10 августа. Лиссабон. Стадион «Да Луш».

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 30

#30 spartaktln | 11 августа 2021 14:34
mcmihail,
Вопрос больше не в том что поменяют а в том как играют игроки, многие из которых получают очееень достойные даже по евромеркам зарплаты.... Тот же наш местный Лейстер Сити в игре за английский супер Кубок обыграл звездный Манчестер Сити, имея состав раз в 10 уступающий по стоимости составу Сити!!!!!
EversoRОнлайн
#29 EversoR | 11 августа 2021 09:14
mcmihail,
Зарема истерично нашепчет, а Федун, как обычно, психанет...
#28 mcmihail | 11 августа 2021 08:52
Цитата: spartaktln
Жаль Руя
а он до сентября доработает или раньше поменяют?
#27 Videographer Viktor | 11 августа 2021 00:50
Первое. Может после первого матча Бенфика и не пыталась у себя дома взвинчивать темп игры, но смотрелась она хреновато. Думаю Спартак выбрал "автобус" сознательно и это дало результат. Португальцы практически ничего опасного не могли создать и будущее этой команды в следующем раунде предсказуемо. Вылет! Взвинчивание скорости не было ни в первом, ни во втором матче. Может никакого взвинчивания и нет в помине? Да, первый гол в Португалии наши пропустили после быстрых передач мяча в одно касание, которое продолжалось на протяжении полуминуты, но это немного о другом. Короче, Спартак выполнил оборонительные функции хорошо. То есть умеет это делать, но во всём остальном - беда. Второе. Когда тебя прессингуют один в один я вспоминаю дворовой футбол, когда один бежит с мячом и вся толпа за ним, находится один лентяй, который находится в стороне один-одинёшенек. Это называется дриблинг, который никто из игроков Спартака не использовал в этом матче, в условиях плотного прессинга. Игра в пас, когда рядом у твоего партнёра на ноге соперник - путь в лазарет. Бенфика часто аккуратно фолила при приёме мяча нашими игроками. Третье. О какой контратаке может идти речь, когда Максименко, прерывая атаку соперника, держит долго мяч в руках произнося: "Уф, пронесло!" Вот Сафонов, у него бы поучиться!
КВН
#26 КВН | 11 августа 2021 00:21
Теплился лучик надежды что игру то хоть покажут ( о выходе далее и не мечталось ) , а так просто мрак !
Наблюдал ( от Спартаковского игрового "безрыбья" ) за поразительной игровой картиной - все мы видели как свободно владеющий мячом игрок Бенфики , практически , не ощущал действенного игрового давления оппонентов и имел массу вариантов для передач , для продолжения атаки !
Игроки же Спартака при владении мячом сразу же попадали в "капкан" опеки - прессинга , следовали от владеющего мячом , зачастую , какие то "судоржные" попытки передач с нулевым эффектом !
Игровое мышление и индивидуальная техника соперников этого матча НЕСОПОСТАВИМА , не горечь от поражения любимого клуба , а одолевает СТЫД за такой наш футбол ...
#25 spartaktln | 11 августа 2021 00:09
Очередная блевотная игра в исполнении игроков Спартака!!!!! Мало того что схема игры выбрана явно не под имеющихся игроков так ещё и игроки совершенно не в форме!!! Которую игру уже говорю что Зобнин просто блеклая тень времён Карреры, в Сборной он явно слабо играл, также сейчас!!! Почему Крал не вышел с первых минут!!! Умяров вообще полный треш....кроме паса поперек поля и назад ничего не может, а в обороне так вообще Караул как играет!!! Ларсону нуу совершенно не место в центре, зачем его туда ставит?!? Мирзов полное днооооо...... Рассказов такой же..... Грустно видеть этих Нелепых исполнителей играющих в составе Спартака.....да чего же мы опустились!?!? Айртон не защитник..... Тедеско выжал максимум из того состава что у него был и понимая что другого не будет, ушел на славе.... Умный, расчётливый и прагматичный ход !!! Жаль Руя, но если он не станет выстраивать игру команду исходя из наличия игроков, то его дни сочтены!!!! А так в целом, все очень печально и ещё печальнее от того, что никаких серьезных перемен в клубе Спартак не будет, как и в целом в Российском футболе, а ведь уровень просто катится вниз!!!!?
EversoRОнлайн
#24 EversoR | 11 августа 2021 00:08
Ничего удивительного, Бенфика взяла оба матча за счет класса своих игроков и поставленной игры.

У спартаковцев класс оказался гораздо ниже, игра еще не выстроена, а особых бойцовых качеств и физической мощи не обнаружилось...
Гость Михаил
#23 Гость Михаил | 11 августа 2021 00:08
А кто виноват, что Спартак не готов к лиге чемпионов!? Кто не купил игроков нормальных? Может хватит на игроков пенять Этих игроков кто-то в клуб привел!
Сергей
#22 Сергей | 11 августа 2021 00:04
К большому сожалению всё так как и ожидалось. Печально что даже до матча небыло надежды на победу, дожились, доигрались. Спартака как КОМАНДЫ, попросту нет. Есть набор разных игроков, но команды и командного духа совсем нет. Как и мысли игровой. Бывает играют маленькие клубы с такой самоотдачей что смотреть приятно, а тут такое ощущение что Спартак не за участие в самом престижном клубном турнире борется, а так, от нечего делать решили товарняк сыграть. Если бы не прямое попадание в ЛЕ, то и туда не попали бы. Хотя такому Спартаку и там делать нечего. Блин, когда такое было???
#21 spletnyov | 11 августа 2021 00:04
Второй гол рикошет, хрен с ним, а первый забивали куда опорники смотрели, а про культуру паса и говорить нет смысла.
#20 mcmihail | 10 августа 2021 23:38
кто_мы, а в ЛЕ разве легче будет? С таким настроем игроков - в ФНЛ
#19 кто_мы | 10 августа 2021 23:16
Ну вот и всё. Пропустили. К этому и шло. Если кто то питал какие то иллюзии....до свидания ЛЧ.
Да и нечего нам там делать. С такой то игрой.
#18 кто_мы | 10 августа 2021 23:02
Никакой комбинационной игры у СПАРТАКа даже не просматривается. Скучное зрелище. Если бы это был первый матч, то результат можно было бы в зачёт. А так...после домашних 0-2... надеяться на Чудо. Не выделять, не ругать по первому тайму никого не хочется. Так, всё действо малоинтересно и непривлекательно. Борьба, суета на поле. Игры у нас пока нет.
Может следующие 45 минут что то изменят?
#17 mcmihail | 10 августа 2021 22:54
Жилы особенно никто не рвет, отбиваемся, иногда панически. Мастерства под текущую схему явно не хватает, контратаки тоже не получаются. Если как в начале игры после перерыва ускорятся и забьют, можно будет на что-то надеяться, но лидера и "зажигалки" пока на поле не вижу
EversoRОнлайн
#16 EversoR | 10 августа 2021 22:47
0:0 после 1-го тайма.
#15 mcmihail | 10 августа 2021 22:28
Не хватает ширины обороны. Противоположный фланг не прикрывается. Надо Гапонова выпускать третьим защитником вместо Ломовицкого, а Айртон всю бровку прикроет
#14 spletnyov | 10 августа 2021 22:27
Вот же дуболомы у нас, все отборы через нарушения.
#13 spletnyov | 10 августа 2021 22:22
Игра Макси на выходах лютый треш какой-то.
#12 spartaktln | 10 августа 2021 21:15
Каждую игру новый состав исполнителей в центральной линии?!? О какой сыгранности может идти речь?? На мой взгляд Крал только только нашел себя на поле к концу матча с НН и снова сидит в запасе?!? Умяров все последние игры был ни о чем как и Зобнин и оба в основе?! За оборонительные порядки очень и очень тревожно потом как играют те же игроки что постоянно Косячат в последних играх?! Хотя разве есть выбор на замену?! Помня победы Спартака над Реалом.....Спортингом ....тяжело и грустно смотреть на то насколько быстрее мастеровитее обученнее игроки той же Бенфики!!!
#11 mcmihail | 10 августа 2021 20:58
В ход Ломовицкий пошел - последний наш резерв. Посмотрим на новый левый фланг. Правда толку-то, "столб" пока в запасе сидит. В любом случае будем болеть, а уж "браво" или матом - от Спартака зависит
#10 Petrovitch | 10 августа 2021 20:54
Верим в чудо, тем более, что игроки Бенфики не инопланетяне и победить их можно.
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 10 августа 2021 20:51
Состав «Спартака» на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой»
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 10 августа 2021 16:49
Petrovitch,
откуда такая надежда на доброго и справедливого царя/барина во времена, когда главная идеология – это личное обогащение?!
#7 Petrovitch | 10 августа 2021 16:41
Пожалуй в этом сезоне нам рассчитывать не на что, разве что на чудо. А вдруг сыграем в Лиссабоне 2-0 в нашу пользу и выиграем по пенальти? А вдруг выиграем Кубок России? А вдруг Фе Дун продаст клуб крутому олигарху, который купит высококлассных игроков?
#6 Alkogolik82 | 10 августа 2021 16:23
Мне кажется игроки в форме,наверняка хипиш внутри коллектива,они не глухие и читать умеют,весь го#ноинфопоток,как лавина накрыла их.Атмосфера ,как на тонущей подводной лодке и силы есть и работать могут,но нет единства,одного плана, абсолютно на всех уровнях сверху вниз,а что страшнее всего никто ни#уя не знает чего делать.Например для Джикии,который пришёл в апреле 2017 ,это уже четвёртый тренер за эти 4 года,вместо эволюции получаем постоянные революции,одни костры и баррикады.
#5 mcmihail | 10 августа 2021 16:09
Цитата: mikhail
За нее наши футболисты должны выйти на игру, после которой никому не будет стыдно

Когда-то так и было, но сейчас у миллионеров все по другому. А про честь расскажите Шлюбе или №8
#4 mikhail | 10 августа 2021 15:55
кто_мы,
spartaktln,
Извиняюсь, но просто интересно : если нашему клубу попрет сегодня, если пройдем португезов Вам не стыдно будет за Ваш настрой? Мысли и слова действенны. Болейте, поддерживайте и только со светлыми мыслями. И будет нам счастье. Надежда умирает последней. Осталась честь. За нее наши футболисты должны выйти на игру, после которой никому не будет стыдно. Только так. Люди уходят, "Спартак" - НАВСЕГДА.
#3 spartaktln | 10 августа 2021 14:00
Никаких позитивных ожиданий от предстоящей игры нет от слова совсем, не хотелось бы проигрывать очень ужж крупно... Лично мне совершенно непонятно что творится с игрой команды, с формой отдельных игроков..... Кубок Пример показал что команда может играть, много добивать... Но начался сезон и команду будто подменили!?!? Многие лидеры просто не форме!!! С такой игрой делать в ЛЧ просто нечего!!!
#2 кто_мы | 10 августа 2021 13:35
Не верю нисколько в общий успех СПАРТАКа по результатам двух матчей. Что жду? Жду неплохой игры и .....не хочу ПОЗОРа. ПОЗОРа от Игры, позорного результата.
И главное. Каков бы не был итог сегодня, жду положительных перемен в Игре команды, жду что бы все скандалы и интриги канули в прошлое, жду ПЕРЕМЕН. Но......понимаю, что это маловероятно при Л.А.Ф.е.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 10 августа 2021 09:12
Надежд на то, что Спартак в итоге пройдет Бенфику – мало, но спартаковцы должны своей игрой и настроем в ответной игре продемонстрировать, что они достойны играть в красно-белой команде.