Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Решения Витории или «Спартака» по Глушенкову пока нет

Максим ГлушенковМаксим Глушенков

На текущий момент нет никакого решения по будущему полузащитника «Спартака» Максима Глушенкова.

Главный тренер москвичей Руй Витория не делал выводов и не озвучивал руководству своего мнения по поводу тех или иных футболистов. Португалец обобщит впечатления к середине августа, когда станут ясны перспективы «Спартака» в Лиге чемпионов, а также пройдут первые матчи сезона в РПЛ. После этого тренер представит свое видение по составу — в спортивный департамент и владельцу клуба Леониду Федуну.

Исходя из результатов команды будут приниматься кадровые решения. Если тренер не увидит Глушенкова в своих игровых схемах в основном составе, 21-летнего игрока отдадут в аренду. Ближе всего к этому будут «Химки».

По нашей информации, в «Спартаке» Глушенков нравится всем, включая Виторию. Если футболист уйдет, то только чтобы играть все матчи. В клубе видят талант россиянина и не хотят тормозить его прогресс. Однако на его позиции, по мнению тренера, могут оказаться на тот момент и более сильные игроки

Для самого Глушенкова тоже принципиально важно играть — это его приоритет. Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в беседе с «СЭ» заявил, что «Химки» готовы начать переговоры по переходу россиянина, если Глушенков действительно будет не нужен Витории.и не озвучивал руководству своего мнения по поводу тех или иных футболистов.

eurostavka.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mikhail | 14 июля 2021 13:56
Такие как Глушенков в нашем чемпе единицы. Кадрами разбрасываться нельзя. Руй Виктория, думаю, встроит его в схемы и Глушенков останется в клубе.
#1 Petrovitch | 13 июля 2021 21:03
Глушенков перспективный пацан.