Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Понсе в восторге от попадания в сборную Аргентины на Олимпийские игры

Эсекель ПонсеЭсекель Понсе

Форвард "Спартака" Эсекель Понсе поделился ожиданиями от предстоящего участия в Олимпийском футбольном турнире в составе сборной Аргентины.

В интервью для Sportia Понсе рассказал детали подготовки команды, и о своём желании представлять национальную сборную: «Выиграть что-то с национальной командой - самое большое моё желание.»

«Счастлив, что попал в шорт-лист выбранных для участия в Олимпийские игры, нет ничего лучше, чем представлять свою страну на таком важном соревновании. Жду момента с большим энтузиазмом и нетерпением», - начал он.

Рассказал Понсе о том, как лично он переживает предварительную подготовку:

«Я понимаю, как важно носить эту футболку и представлять футбол своей страны, это очень большая ответственность, и мы относимся к ней со всей необходимой для игроков и тренеров серьезностью.»

Сейчас Понсе - игрок российского «Спартака», он участвует в соревнованиях в Европе в течение многих лет и считает, что эти Игры проходят в самое подходящее для него время:

«Я нахожусь в лучшем футбольном возрасте. Мне нравится играть в футбол на очень высоком уровне. Возможность сыграть за сборную приходит ко мне в момент футбольной зрелости, и я хочу проявить себя, принять непосредственное участие в матчах и получить золото.»

Понсе упомянул важность этого соревнования для игроков и то, что команда несет большую ответственность:

«Получить медаль, играя за национальную сборную - желание каждого футболиста. В детстве я всегда хотел что-то выиграть для Аргентины. Иметь возможность сыграть в турнире с национальной сборной - это то, к чему стремится игрок. Это уникальная возможность. В нашей команде отличный коллектив, мы все движемся в одном направлении. Мы стараемся всегда поддерживать друг друга, прилагая максимум усилий.»

Канал о «Спартаке»

Добавить комментарий

Оставить комментарий